Иван Иванов

Виктория, что будет, если запретить рекламу продуктов питания, лекарств, товаров народного потребления на телевидении, радио и в интернете? Вы бы поддержали?

Ответы
Ника

А зарплату все кто работает на теле, радио и инете с чего получать будут? С нашей болтовни? Тогда придется нам им платить. Вы поддержите?

Ника

Я про количество людей которые работают, Вы за безработицу? Представте всех , кто работает на производстве рекламы и на том же тв. радио и т. п., от начальников до уборщицы, Вы хотите оставить их семьи голодными только потомув, что Вы не можете не обращать внимание на ненужную для Вас информацию?... Вы эгоист...

Иван Иванов

Стране не хватает токарей и сварщиков. Доходит до того, что к станку становяться кандидаты наук. Это раз. И два - они ведь меня не жалеют, когда бомбардируют мое подсознание своим мусорром.

Ника

Ваше право не смотреть и не слушать, я во время рекламы посуду мою - рекомендую, и жене поможете и нервы сохраните...

Иван Иванов

Давайте тогда и наркотики легализуем, чего уж там. Ведь это право каждого человека - покупать наркотики или не покупать.

Ника

КАААкой Вы экстремист! Оглянитесь вокруг , кроме рекламы, что других проблем нету, чтобы душою поболеть?