Ол
Олеся

Зачем все эти анализы ,если антитела к нативной днк основной показатель степени активности заболевания или я не прав подскажите

Ответы
Владимир Гордийчук

Какие анализы? Активность заболевания......и что это дает врачу? Успокоить или расстроить больного? А какое основополагающее действие делает организм, чтобы противостоять заболеванию? Если врач или больной не дадут ответ на этот вопрос----не будет результата лечения, не будет доверия врачу и т.д.Вам это понятно?