🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Как можно было выбрать символом МИРА птицу, которая ПОСТОЯННО СРЁТ НА ВСЕХ С ВЫСОТЫ? 🕊😂😂😂

Ответы
Kорнелия

И будет новая жизнь, и будет нежная мелодия и человечность. Проходит все: и ужасы войны стократно повторялись. И будет месть, и будет разочарование, и тайны будут раскрыты. Но будет новая жизнь, и будет нежная мелодия и человечность. Не у всех. Как было всегда: только некоторым дано любить, чувствовать нежность, воспринимать и создавать красивое. И будет настоящая весна, и лето, и снежинки. И музыка венецианских скрипачей на жильных струнах. Солнечные зайчики на старом доме, и акация на ветру. Над всем память и музыка Баха. А для ущербных – ничего, пустота. Будем же думать о свете и тени, вспоминать хороших людей и создавать сады. Я очень хочу помогать всем добрым людям – но не могу лично всем, но мы вместе.

Си
Сибирячка

Вы не представляете как я с вами солидарна.. И когда дети прыгают с голубями вместе, я вообще не понимаю этих родителей. У голубей аналогичное количество мелких тварей как и у крыс

Влад Тиссен

а ещё голуби переносчики заразы похлече крыс. но голубей всё равно все воспринимают как что-то хорошее. а вот ворон никто не любит, а они санитары природы. где справедливость?

Владимир Глебов

Потому что только она, впрочем как и человек, убивает себе подобных. Просто так, от нехер делать, или для развлечения.. Больше ни одно живое существо в мире так не делает..

Sergio

Так это же из Библии, претензии к Ною. 😁 Пикассо нарисовал, вот и понеслось. Ну и эта.... Все биологические организмы срут так или иначе. Так что какая разница?

Александр Богдан

Когда на плешь падает голубиное гавно-символ мира, особенно чувствуешь умиление и облегчение, от того, что не падает на голову "нечто другое".

Ал
Алёнка

И кстати, если память мне не изменяет, голуби очень жестокие птицы, они могут заклевать до смерти другого голубя, если он им не нравится

Надежда Борисова

Саш, а может в этом что то и есть, как ты думаешь- высота-птица дальнего полета, а почему бы какой то иной символ не поставить

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. который не срёт на головы😂😂😂😂 цветок например))))))

Надежда Борисова

например да

Алекс С

это точно помню как батьку на московском вокзале голубь на шляпу нагадил)))))да хоть фамилию спросил прежде))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сочувствувайю вашему папе....

Алекс С

правдо уже покойный давно это был о мне тогда 14 лет было..

Алекс С

)

Александр Петрович Кудрявцев

сам удивляюсь. Почему скажем не аист? Он всегда где люди живут в мире и покидает их только во время войны

☮Зеркало☮

Ну так она же на всех срёт одинаково: невзирая на национальность, пол, вероисповедание, расу...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы не поняли.. я про голубя а не про Симонян, Скабееву, Соловьева, Кисилева, Прилепина и пр... пидарасов😂😂😂😂😂😂😂🌷

☮Зеркало☮

Так они-то как раз срут направленно, в отличие от голубя.

Рената Полохова

Да ну, какие факты, наблюдали, не, не примите за грубость , просто все птицы срут, извиняюсь

Endarkenment

Собственно, это то, ради чего и лезут наверх- ближе к солнцу и возможность срать на всех

Татьяна Tatiana

Нуууу....сначала Пикассо нарисовал эту птичку....а потом уже ее признали символом мира...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

видимо пикаса был изврашенец и любил када " ГОЛУБЬ ГОЛУБЬ А А-А.. на башку мне А А-А.. на пиджак мне А А-А( Ю. Хой)

Konstantine Samohin

...кстати, как и люди, способная заклевать предстаителя своего вида - до смерти...

Konstantine Samohin

..что крайне не типично для представителей фауны..

Дмитрий Климович

Это, чтоб отмывались всё время и дурные мысли в башку не лезли всяким уродам.

Ва
Валера

Так лапку оторваную от нее "Пацифик" и выбрали, ьез лапки сильно не нагадит

Любовь Арутюнян

Ага. Меня здесь так "приласкали" за то, что не люблю я этих прекрасных птиц.

Николай Лаптев

Все срут, птицы и звери, только высота разная, но вляпаца завсегда можно!))

Ирина

Так все птицы таким образом испражняются, а лучше голубя не придумать 🙂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ромашка например.... тоже белая.. кувшинка..... да хоть и одуванчик

Ирина

Из птиц имею ввиду подходящий думаю 🙂 из растений ромашка да белоснежные цветы красивые 😊

Ирина

Хорошо)