Юрий Козырев

привет как погода в минске как поживает БАТЬКА что насчёт короно вируса

Ответы
Айнур Айнур

Привет! Насчёт Минска не знаю, но у нас тепло сегодня, солнышко светит ярко! А вот БАТЬКА мне нравится, здоровья ему и долгих лет жизни! Побольше бы таких как он!

Юрий Козырев

айнур ты наверное из казахстана

Айнур Айнур

Да, Юрий

Юрий Козырев

у вас свой БАТЬКА

Айнур Айнур

Мне ваш нравится!

Елена

Привет. С БАТЬКОЙ все в порядке. Вчера на субботнике вкалывал. Погода теплая. С короновирусом боремся.

Юрий Козырев

у нас в тольятти сегодня тоже тепло а завтра обещают дождь на улицу стараюсь невыходить

Елена

У нас люди без особой надобности тоже не выходят. Но на работу ходим, карантина нет.....Многие носят маски и соблюдают дистанцию.

Т@
Т@Тьян@

Батька вчера елочки сажал,по тв показывали

Юрий Козырев

молодец БАТЬКА

Т@
Т@Тьян@

Мне тоже понравилось,как от со всеми вместе трудился