Любомир

Мужчины , что скажите о женщинах , которые здесь ? (ответка Галине)😁

–1
Ответы
Серафимка

все разные)))) есть вообще классные девчонки! есть повернутые на Украине (грызут сомнения, а женщины ли они вообще), есть милые женщины в возрасте.

Любомир

да точно есть хохлы прячутся за женскими картинками и и никами и вообще странами😁

Екатерина

Могу сказать о мужчинах. Через одного, то быдло, то истерички, или и то и другое в комплексе.

Любомир

почему указала Москва, Россия😂

Екатерина

А что надо указать?

Любомир

по факту укажи куев Оксана, может быть с тобой что то не так если встречаешь быдло и истеричек😁

Екатерина

Зачем мне указывать заведомо ложные данные. Вы думаете, если врать, то это поможет исчезнуть быдло-мужикам и они перестанут истерить?

Ва
Василий

Да всякие. Вон в Мариуполе их 47 штук сдалось

Ал
Алёнка

а вы что можете сказать о женщинах здесь?))

Любомир

Все вы разные на любой вкус

Ал
Алёнка

ну эт констатация факта, а личное впечатление? можно по-обширнее

Любомир

кроме бандеровских хохлушек с засран......ми мозгами, обширнее что, с вами только о вас, но мы не общались, писать в общем о ком то не буду

Ал
Алёнка

ну я же не прошу писать про кого-то конкретно))) я вот могу сделать вывод, что многие мужчины тут ищут на кого бы потеребонькать, есть и фетишисты разные, и занудные ребята. но есть и хорошие, милые, веселые))) а с вами мы кстати в вопросах пересекались)) и в личку вы ко мне стучались пару раз, если не ошибаюсь)))

Любомир

ответил в тете

Андрей Каширин

Есть женщины в русских селеньях

Любомир

мне только русскую, француженки грязнули каждый день моются😁

Андрей Каширин

Сердцу не прикажешь

Любомир

это был анекдот😁

Ви
Виктор

в основном песюнерки

Аркадий Бахчевников

Главное. ОНИ ЕСТЬ...

Любомир

самое интересное и будут😂

Аркадий Бахчевников

И хорошо.

Виктор Косачёв

Тут все целки.🤣

Любомир

и не за мужем естессно

Виктор Косачёв

Канешна. Прынца ждуть.😂

Александр Грызлов

Я её пропускаю

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Тока хорошее

Лариса Славина

и молчание

Любомир

она спросила женщин о мужчинах что думают

Лариса Славина

и никто из мужчин вам не ответитл) тогда вы скажите

Любомир

если не считать троллей, злых, неадекватных хохлушек, в основном норм😁

Лариса Славина

ну хорошо, раз так)

Nick Moslem

Они разные

Любомир

безусловно

Василиса Евгеневна

ага щаз!))

Любомир

Василиса вы мужчина🤔 вопрос к ним😁

Василиса Евгеневна

нет. но я так

Юр ..Спб

ничего

Ва
Валера

Жуть