Алена Лазарева

Как полоскать хлорофиллиптом при пародонтите?

Пожалуйста, посоветуйте как полоскать спиртовым 1% раствором хлорофиллипта при пародонтите (в каком соотношении с водой, сколько раз в день, сколько минут держать во рту)?

Нужна точная инструкция, сколько разводить и сколько раз полоскать. Приблизительно я и сама могу поэкспериментировать.

Ек
Екатерина

там же инструция есть просто не заморачиваясь сделать не очень светлый ближе к темному раствор на пол стакана теплой воды и набирая в рот полоскать по 30 секуд пока не кончится.