Людмила Иволга

Что такое форс-мажор и как его преодолеть без помощи допингов?

Ответы
Гармония Россия

Внезапное обстоятельство, выпадающее из запланированных дел. Но требующее быстрого решения. А реакция мозга должна быть примерно следующая :1-я могу отодвинуть свои дела, чтобы устранить форс мажор? - если ответ "нет", 2-вариант максимально быстрого и эффективного разрешения (деньги, помощь людей, ресурсы разные). Это мой опыт. Мысль о допинге никогда не приходила в голову. 😁

Семён

Мажор, он и есть мажор ... с точки зрения музыки это пафос,торжество, призыв ... А если ёще и форс ... значит форсировать, т.е. в короткое время осуществить ... переправится ... преодолевают не его, а с помощью его что-то преодолевают ... это метод ... допинг , если человек уверен в себе, не нужен ... это плохой помошник ...

Людмила Иволга

Верно мыслите,но про методы не сказали.

Семён

У меня сложилось впечатление ... что вы задали вопрос,который не можете разрешить на своём предприятии или в какой-то связке заказчик -изготовитель и вот пытаетесь его здесь на сайте решить ...

Людмила Иволга

Вы сильно заблуждаетесь.И мне вас жаль,что ваш мозг неверно интерпретирует мой вопрос.

Семён

Мне вас как жаль, что вы не в состоянии корректно отвечать ...

Людмила Иволга

Обиделись,это чувствуется...Попытались меня уязвить,но я выше этого.А ответила я вполне корректно.Сожалею,что ваша фантазия не туда ушла.В этом ваша ошибка.Всего хорошего.Можете не отвечать.Нажмите "пропустить".Итак всё ясно.Разговор окончен.

Владимир Лунин

Да очень просто. У моей жены случился заражение глазного нерва и на ужа третий месяц в больнице(это очень медленно лечится) Каждый день укол под глаз... А я при этом не могу даже такси вызвать, потому что мне сидеть нельзя, я в это время получил перелом позвоночника...

Людмила Иволга

А как вы со всем этим справились?

Владимир Лунин

Еще ни как, еще лечимся

Людмила Иволга

Выздоравливайте!

Владимир Коваленко

Форс-мажор, намеченные намерения не получились по причине отсутствия стабильности работы смежников; отсутствие желание и гибкость намерений одной из сторон.

Людмила Иволга

?Текст слетел?

Владимир Коваленко

Люда, уже третий раз пишу! Неужели интернет заболел? Эпидемии пока нет, праздники прошли, "артишоки" остались!

Людмила Иволга

Всякое бывает...

Владимир Коваленко

Завтра встретимся, поговорим! до свидания!🥱💥👏

Людмила Иволга

До связи!

Остановите Вите Надо Выйти

Форс-мажо́р — непредсказуемое событие (например, стихийное бедствие, эпидемия или война), не зависящее от воли сторон, участвующих в сделке... Значит никак.

Людмила Иволга

Вы ошибаетесь, ещё КАК можно преодолеть последствия

Остановите Вите Надо Выйти

Рассказывайте.

Людмила Иволга

Форс-мажор,это по-любому стресс для человека и преодолеть его можно без применения допингов.Для активных - это спорт и физ.нагрузки.Для ленивых - массаж,кому какой нравится,ручной или аппаратный

Остановите Вите Надо Выйти

А как же спиртное? При стрессе её пьют в каждом художественном фильме.

Людмила Иволга

Это ложный путь.Его специально навязывают людям,чтобы иметь постоянный доход многочисленному алкогольному сообществу от таких людей,кто не знает другого выхода из стресса,как не принять алкоголь.

Остановите Вите Надо Выйти

Спорт и массаж это то же реклама, только положительная)

Людмила Иволга

Не путайте то,что можно делать БЕЗ вреда своему здоровью и только на пользу с тем,что приносит вред здоровью и сильно опустошает кошелёк.И если вы не видите разницы,то остаётся вам только посочувствовать...

Владимир Алгиз

Перезагрузка это отключение системы от источников питания с последующим восстановлением заводских настроек... ну где-то так и действуйте...

Людмила Иволга

Нет,вы неверно вопрос поняли.Я про реал говорю,а вы про виртуал.

Владимир Алгиз

А вы трансформируйте и спроецируйте на свой форсмажер...у каждого свой дурман...

Людмила Иволга

Не надо на личности переходить,это просто вопрос.Ничего личного.

Владимир Алгиз

Ну и ладно...

Руслан Котопёс

Непредвиденная ситуация... Преодолеть его можно - не обосравшись, а действовать... Может не сдохнешь и не начнёшь посреди улицы...

Людмила Иволга

А без такой грубой подачи можно было обойтись или у вас такой стиль общения гопниковский со всеми, даже с незнакомыми людьми?

Руслан Котопёс

Нельзя... Если вы видите говно, то говорить что это розы... Ну минимум не адекватно... Вижу и говорю и не считаю что ради вас я должен делать из говна конфетку))) Простите)))

Алексей Волжский

Форс -мажор это когда собираешься делать всё по плану и вдруг появляется какая нибудь скотина и навязывает ещё всякие проблемы

Июнька

Форс мажор-выходящее из рамок событие. Надо просто собраться и действовать хладнокровно и рационально. Всё получится!

Людмила Иволга

Не всем это удаётся,особенно,когда форс-мажор накрыл неожиданно...

Июнька

Тогда верное плечо рядом!

Людмила Иволга

А если нету такого плеча?

Июнька

Тогда только на себя надейся!

Людмила Иволга

Нет,вы неправы!Можно и нужно искать помощников и один из таких помощников - это массаж.Ручной или аппаратный.Кому какой нравится.Вы просто о нём забыли.Реально помогает расслабиться.Вы какой предпочитаете?

Яду Хари

Это когда жизнь бьет мордой об стенку и ничего нельзя поменять, кроме как поменять свои взгляды на 180 градусов

Людмила Иволга

Но выкарабкаться достойно из этого состояния без помощи алкоголя,лекарств и наркотиков не каждый может.И не каждый знает - КАК.

Яду Хари

Каждый знает и каждый может, если захочет избавиться от страданий, но люди так привыкли страдать, что они без этого не хотят жить

Алекс Венцель

Это неожиданно возникшие обстоятельства при которых нужно срочно предпринимать что-то незапланированное...

Людмила Иволга

Верно ответили на первую часть вопроса,а на вторую?

Алекс Венцель

Ответил так как я это понимаю и других ответов у меня нет...

Людмила Иволга

Что вы понимаете под допингом?Алкоголь наверное?

Алекс Венцель

Вопрос по поводу приёма допинга к форс-мажору вообще не имеет отношения...Ну, скажем, напьётся человек и что? Проблему это решит? Нет конечно...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Непредвиденные жизненные ситуации) , трудно сказать, какой форс- мажор, иногда реально нужна мед.помощ

Людмила Иволга

Это да,особенно когда физически человека касается.

Roman Pivovarov

Простите, это разное. Допинг это иное. А, вот какой-то тайфун или эпидемия, уже и форс-мажор ! 🙁

Людмила Иволга

Значит,не знаете...

Roman Pivovarov

Верно. Но, мне как тоже слабому никто не помогал и не помогает. 🙁

Людмила Иволга

Помогите сами сами!Это вполне возможно.

Roman Pivovarov

Вполне! 😊

Natalia Kendesh

Форс-мажор - это резко возникшие непредвиденные обстоятельства. Помогут духовные практики.

Людмила Иволга

Нет,другая.Название в общем чате нельзя говорить,иначе за "рекламу" посчитают.Если хотите,могу в "личку" скинуть.Кстати,на программе "Песни от всей души" тоже нельзя было название говорить по этой же причине.Но кому надо узнают.

Natalia Kendesh

А я лечилась в фирме Азбука Здоровья, понравилось. Это наши российские разработки для космонавтов - после невесомости мышцы атрофируются, эти тренажёры помогают восстанавливаться. Но у наших не было средств для массового выпуска тренажеров, продали технологии Корее. Это лучше физиотерапии, лечит почти все болезни, очищает организм, нормализует вес и т.д. И в косметологии можно применять.

Людмила Иволга

Вы думаете,что наши продали технологию? Что-то сомневаюсь....Там запатентованный сплав,который корейцы держат в секрете,и этот самый сплав имеет те самые лечебные свойства,которые дают такой мощный импульс всему организму по всем фронтам,как говорится.На себе постоянно ощущаю,занимаюсь уже без малого 4 года и чувствую себя всё лучше и лучше!Так кидать ссылку?

Natalia Kendesh

Давайте.

Людмила Иволга

а это сольная песня:

Валентина Владимировна

пережить нужно, но бывает что долго ..... так мама умерла, скоропостижно, было плохо ..........

Людмила Иволга

Примите мои соболезнования ..

Андрей Усольцев

Предвидеть события, если не получается ограничить себя во вкусняшка( образно)

Людмила Иволга

Не все могут предвидеть.Да и ДТП или падение на гололёде с переломом конечностей такое не предвидеть.

Леонид Музафаров

Он переводится как Непреодолимая сила стало быть преодолеть его невозможно.

Людмила Иволга

Вы неверно вопрос поняли.

Вячеслав Чистяков

Фарс мажор это стоп, для всего, как преодолеть , только любовь и взаимопомощь!

Людмила Иволга

Как вариант.Принято!

Олег Л0К0С

Когда лава из вулкана выплеснется, другой допинг
уже не нужен будет

Павел 2000

Это философское недопонимание природы жизни... Допинги не помогут...

Павел 2000

Это к Конторовичу... Серый цикл... Не серый рыцарь... Пепельный цикл...

Павел 2000

Там весело..

Людмила Иволга

Не в теме.

Павел 2000

Ну и ладно...