Николай Сущинский

Срочно нужно разобраться !!!

помогите разобраться: где подключается питание, аудио вход, аудио выход Схемка вот http://php-studia.ru/?v=img201kqk.jpg

Я подключил так (in -вход. out-выход. + это плюс - это минус. gnd -это масса, общий) Но играет плохо . В чем может быть проблема?

Анна Фомина

аудио вход in 1 и in 2, out 1 и out 2 выходы, gnd масса, U+ это плюс U- это минус

Алексей Логинов

Сходи к электрику. За 700 руб. он тебе все подключит. И е. и себе мозг. Профессионал все сделает. И деньги не большие.