Му
Мурзо4Ka

Поздравьте! Наконец-то, я сегодня убрала ёлочку, так не хотелось)) Пока красавица, до следующего НГ)))🖼

Ответы
Виктория Генералова

у меня была украшена ветка и представляете она растет и на ней появились даже шишки. Украшения убрала, а она стоит дальше в воде)))

Му
Мурзо4Ka

Это же здорово, какая прелесть, пусть растёт на радость округающим)

Виктория Генералова

даааааа...чудеса да и только. Может еще и корни пустит

Му
Мурзо4Ka

Пусть так и случится))

Виктория Генералова

это шутка про корни...ива может вырасти из веточки, а елка нет

Василий Сычёв

Напрасно... Опрометчивый поступок.. Прошло уже два месяца. Осталось совсем ничего... 10 ... И снова Новый Год!

Ир
Ирина

Ёлочку убрала давно) сегодня мужу говорю, чтоб гирлянду большую с карниза снял) А он: "Ещё же не 8 Марта!")

Николай Ntv

А у меня гирлянды по всем окнам висят. Подруга говорит до весны, она будем мыть, снимем.

An
Anyuta

Мне тоже так не хотелось убирать, жалко, с ёлочкой такая приятная и добрая атмосфера)

Му
Мурзо4Ka

Это да, стало в комнате без нее пустовато))

An
Anyuta

Это правда

Уральская Рябинушка

Напрасно. До нового года осталось-то чуть больше 10 месяцев. Можно было и оставить

Adeptus Vaasc

Поздравляю! И Ёлочке до следующего НГ пусть лежиться и не пылиться хорошо! 🙂

Ромео

Поздравляю вы совершили невозможное , да с такими усилиями , я вам завидую .

Ромео

ёлки во дворе продают к Рождеству .

Му
Мурзо4Ka

Ну, когда оно придёт))

Ромео

А на даче растут цветы розы .

Му
Мурзо4Ka

Ух ты, здорово))

Ромео

Мне нравяться эти цветы , вот и рассаживаю .

Владимир Дружин

Да ты впереди планеты всей! Я , вчера, только позапрошлогоднюю выбросил.)🍰

Милота))

Красивая..ну и пусть бы стояла, скоро опять наряжать, а эта готовая уже...

Му
Мурзо4Ka

Да вот, как-то я поспешила)) эх, блин блинский))

Милота))

😁

Ваня Иванов

сказочна!..месяц могла бы и постоять..раз в году нас радует елка!

Му
Мурзо4Ka

Уже жалею, что убрала((

Хитрый Лис

А чё так рано пусть стояла до 8 марта а 9 можно и было и убрать

Му
Мурзо4Ka

Да всё уже)))

Аи
Аид

Еклмн ......спасибо что напомнили ....ёлка ....надо разобрать.

Аи
Аид

Совсем с этими бабами все забыл

Му
Мурзо4Ka

Бедненький

Аи
Аид

Вскружили голову то

Александр Шебалин .

А мы ещё нет.🖼Но она искусственная,не осыпется.

Му
Мурзо4Ka

И не убирайте, пусть ещё порадует Вас)

Александр Шебалин .

А ещё и вот такая-🖼стоит круглогодично.

Му
Мурзо4Ka

Тоже, очень красиво

Павел Сёмин

Молодец!!! Мы убрали в январе ещё где то в числах 9 января

Мо
Моника

Какая красавица. Сами наряжали или купили готовую?

Му
Мурзо4Ka

Сама наряжала, от этого же получаешь удовольствие, которого нет в уже готовой)

Мо
Моника

Это сколько же игрушек купили!

Му
Мурзо4Ka

Достаточное количество

Мо
Моника

Да уж. Детишки рады были?

Се
Сергей

🤷‍♂️... поздновато у вас Новый год закончился...

Му
Мурзо4Ka

Так получилось))) не хотела убирать))

Victor. By

ну что ж вы так, не могли до 8 марта подождать?

Му
Мурзо4Ka

Неа)

Victor. By

ну вот, на самом интересном...

Ма
Марина

Обалдеть! Что так долго прощались-то с ней?)))

Му
Мурзо4Ka

Это ещё не долго))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

красивая))..хоть какая то радость с детства)