✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Почему на южном полюсе есть пингвины, а на северном нет? Ведь условия почти одинаковые. Или их белые медведи сели?) 😁

Ответы
Надежда Зюзина

А кто ж тогда съел медведей на южном полюсе? Не уж то пингвины

Надежда Зюзина

У него так устроен организм , он заглатывает много воды вместе с планктоном и фильтрует выпуская воду фонтаном через отверстие в голове

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ужас какой! Вспомнился фильм "Укол зонтиком" хорошая сцена была)))

Надежда Зюзина

Не видела

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну это старый, очень смешной, советую посмотреть как-то...

Надежда Зюзина

Сейчас столько надо успеть посмотреть и почитать, а времени всё меньше и меньше остаётся

Альфред Чичкок

🖼

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

там земля у них под льдами.. а на севере - океан

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Думаете пингвины это знают? )))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

какая разница.. просто они на ней есть

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну и какая им разница? Пока лёд растает они научатся летать!))) И улетят.

Ан
Анжелика

Ди Каприо пробовал)))

Ан
Анжелика

😃😃😃Вопрос перепрыгнул.Там фото мужчина с женщиной в возрасте на носу корабля в обнимочку. И подпись :вы так пробовали?

Ан
Анжелика

А про пингвинов..Может быть никому не пришло в голову их туда привезти?Ведь летать не умеют,а далеко))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та у меня тут то-же вопрос в вопросе))) Ваш и мой))) Думаю надо завести туда пингвинов, пусть чукчи радуются!))))

Ан
Анжелика

Кабы не съели!)))