Владимир Васильевич

А все же как повидлу в карамельку заворачивают?

Ответы
Лидия Борисовна

Мы с ребятишками ходили на экскурсию на конфетную фабрику-очень непростой процесс-это надо видеть(как женщина справляется с карамелевой тушей(тяжелой),которую аккуратно надо выложить на конвейер, а потом карамелевая масса достигает ручейка, дальше конфетки только отлетали. А запах карамели... конфетный-это что-то. Видели, пробовали и как делают зефир в шоколаде,зефир с черникой. Все ребятишки были одарены конфетными подарками. Поэтому советую посетить экскурсию на конфетную фабрику!

Виталий Лазебник

Производится забор капшуковых сперматозоидов, которых в дальнейшем запускают в чан с карамельками, которые проникают в карамельку, оплодотворяя её. Т. е. повидло представляет капшуковые сперматозоиды

Владимир Васильевич

Ух ты!!! Как научно-то...

Виталий Лазебник

А Вы напишите диссертацию на эту тему. Можно получить Шнобелевскую премию.

Владимир Васильевич

Я? Судя по комментарию такая прерогатива Вам принадлежит

Виталий Лазебник

Давайте в соавторы. Больше шансов войти в мировую историю.

Владимир Васильевич

Моя скромность не позволяет мне прымазываться к чужой славе:)

Виталий Лазебник

Вы мне льстите, что я такой вумный, как вудка.

Лия Хлопонина

Возможно, этот вопрос мучает вас многие годы... Сейчас проводятся экскурсии на кондитерские фабрики. Думаю, там вам откроют этот секрет

Рида Зарипова

Сначала делают карамельную трубочку, а потом в трубочку заливают повидло. Получается колбаска, которую потом режут на подушечки.

Владимир Васильевич

Ну примерно где то можно представить такую технологию

Ольга Исаченко

Ну, наверное, сначала ловят повидлу, держат ее крепко за руки- ноги.... А тут карамель такая - хобана!- и сверху завернулась..))

Владимир Васильевич

Пенсионные:)

Ольга Исаченко

Это скок? Сейчас у всех по разному....)))

Галина Золотарева

Ребятишки! С вами не соскучишься! 😀😀😀😀😀😀😀❤️☀️

Ольга Исаченко

Галочка, а зачем скучать😉

Галина Золотарева

Молодцы!!!

Sasha Karasyov

Та просто берут карамельку пожуют шоб она размягчилась, наложат повидлу, заварачивают а стык заклкивают пвашкой 🙂

Лилия

делают две половинки как скорлупки,в одну кладут начинку,края смачивают половинки склеиваются

Галина Ломацкая

а я вот про самолёт и про машину всё поняла. но не поняла. как туда лошадь запрягают?

Светлана Окулич - Казарина

Да, эту тайну я увидела на кондитерской фабрике, действо волшебное, однако.😄🌹

Tatjana Wills

Автоматом-машиной на кондитеоской фабрике. существует технология. Вы не знали?

Владимир Васильевич

Теперь знаю

Елена Филоненко(Кучер)

Меня много лет мучил этот вопрос, пока в ютубе не посмотрела технологию....

Владимир Васильевич

Просветите.

Елена Филоненко(Кучер)

Поищите, найдете!Лучше один узреть, чем ...

Александр

повидло формуют в крахмал. потом поливают карамелькой

** Катерина **

это надо идти на кондитерскую фабрику, там расскажут )

Элис

вот и мне интересно стало......машины есть специальные.

Ирина Кисакова

это фабрика -думаю много ума не надо представить

Винецкая Клара

😜😝😛

Людмила Миронычева

НЕ знаю я не работаю на конфетной фабрике...

Людмила

Так автомат же это делает😄😄😄🍬

Светлана Лунёва

Я б в кондитеры пошёл, пусть меня научат!!

Алла Шорина

Господи, спросить что-ли больше не о чем?