Алексей Лушин

В городе деревья позеленели, черёмуха зацвела. А в за церковной оградой кусты голые. Есть ли Бог?

Ответы
Василий Сычёв

Бог есть. Он существует. Но он не любит цветы... У него аллергия на цветочную пыльцу..

Jacov Krell

Бога нет вне связи с цветением кустов или остальной живности)))

Мирумир

у нас наоборот за церковной оградой все красиво цветет

Алексей Лушин

Значит поп и прихожане заботятся. А нашему плевать.

Мирумир

конечно

Лукас Шакал

за церковной оградой и поливать надо другой водой

Вера Гудкова

Странно.У нас всё уже отцвело,очень жарко.

Алексей Лушин

В разных регионах живём значит.

Вера Гудкова

Странно .что за оградой не цветёт.

Алексей Лушин

Батюшка домик себе построил на церковной земле. Скромный, 2 этажа всего. Пытался огородик разбить с тепличками. Упрекнули, Побойся бога! Побоялся, слуга божий. А а на церковные деревья ему плевать.

Вера Гудкова

понятно.

Кsюnя (Оксана)

Причём тут Бог, возьмите да полете кусты

Алексей Лушин

Мне за ограду вход заказан. Грешник я.

Кsюnя (Оксана)

Как раз наоборот

Черный Ангел

Ну что ему,разорваться что ли?

Черный Ангел

Хреновый батюшка

Алексей Лушин

Такого Бог послал.

Черный Ангел

Вот именно что послал

Алексей Лушин

Каков поп, таков и приход.

Черный Ангел

Видимо да

Владимир Коваль

Если и есть то не в церкве

Алексей Лушин

Я атеист, но верю в какое-то существо незримое, которое у меня на плече сидит. Смешно? Но я его прошу и сбывается.

Владимир Коваль

Смешно или не смешно, но ведь это работает.
"Нет необходимости верить в Бога чтобы быть хорошим человеком. В некотором смысле традиционные представления о Боге устарели. Человек может быть духовным, но не религиозным. Не нужно ходить в церковь и жертвовать там деньги - для многих сама природа может быть церковью. Некоторые из лучших людей в истории не верили в Бога, тогда как некоторые из самых худших деяний были сделаны во имя Его." Папа Римский Франциск

Алексей Лушин

Да, я в шутку. Скажу ему, а делаю сам. Только всегда ему через левое плечо говорю. Он понимает. Кто он? Ангел или черт?

Владимир Коваль

Думаю однозначного ответа нет

Это Я!

Глупый вопрос.

Аламути

Конечно

Светлана Филюкова

есть.

Евгений Брунеткин

есть

Наташа Арбузова

Да