Ол
Ольга

Как Вы думаете , почему с нашей планеты исчезают пчёлы ??? А ведь их популяция сокращается ..((( ((( А становится больше клещей ,лосиных вшей ... и т, д, Почему это не волнует молодых ?? их же детям там жить..((

Ответы
Виктор Бочарников

Потом, взяв артиста за шкирку,
Собрав всего в охапку,
Тащит к дверям, пихнуть в коридор,
Как половую тряпку.

В комнату тут открывается дверь;
Стоит интересная дама,
Которая в гости пришла сама
Видно, красавица прямо.

При виде дамы, наш артист
Вскочил на ноги упруго.
Поскольку вошедшая эта дама
Была его супруга.

До этого артист больше молчал,
Не хотел никаких выяснений.
Сейчас громко орал и плевался,
Требовал он объяснений.

Жена стала кричать на артиста
Чтобы прекратил, к чёрту.
Она зашла к своему сослуживцу
Попить чаю с тортом.

Тогда хозяин квартиры сказал:
Что поскольку они квиты,
Они могли бы сесть и втроём
Попить чаю с бисквитом.

На что актёр разразился бранью.
Жена впала в истерику.
Сослуживец снова полез драться,
Грозя уехать в Америку.

Наконец, узнав, что произошло,
Все шестеро закрыли дверь.
Собравшись в комнате, стали решать
Что же им делать теперь.

Которая из балетных, так говорит:
Я выхожу за Николая.
Ты за артиста, а сослуживцы
Страстью любовной пылают.

Вот и пускай они составят
Счастливую пару вместе.
Будут служить в одном учреждении
И кататься как сыр в тесте.

Ол
Ольга

У нас слава богу паровое отопление !!!! ))

Виктор Бочарников

Сослуживец на это ей говорит:
Не надо валять дурачка.
У неё, кажется, куча ребятишек.
Тоже, нашли простачка.

Теперь говорит артист драмы:
Что надо ценить, мол, вечное.
И он не намерен жену выдавать
За каждого первого встречного.

Жена артиста тоже против:
А я не хочу расходиться.
Разве могу вчетвером, с детьми,
У него тут находиться.

Сослуживец теперь уже ей говорит:
Твой муж, этот, растяпа,
Смотрю лежит на моей кровати,
Комнату хочет оттяпать.

Сонечка всем тогда замечает:
Господа, давайте так:
Я за Николая, артист с супругой
Вот надо сделать как.

А на жене инженера Николая,
Чтобы нам всем ужиться
И чтобы всем стало хорошо,
Женим дурака сослуживца.

Сослуживец говорит: «Ещё не легче.
Вот я запишусь сдуру.
Да я, может, в первый раз вижу
Эту облезлую фигуру».

Артист говорит: «Просьба не оскорблять,
Сидящих здесь дам.
Это, считаю, правильный выход.
Так и надо поступить нам».

Наша дама говорит им всем:
Ну, уж нет, знаете.
Я не намерена выезжать из квартиры,
Что вы меня пинаете.

У нас три комнаты и ещё ванна.
И я не позволю нахалкам,
Чтобы выгоняли меня из квартиры
Болтаться по коммуналкам.

Ол
Ольга

А своих слов , что нет ??? )

Виктор Бочарников

Закорючка.
(По одноимённому рассказу М.Зощенко)

Вчера смотался в одну контору.
По своим личным делам.
Перед этим, конечно, плотно покушал.
Не дают завтраков там.

Прихожу, значит, в это учреждение.
Свободно – не надо стучаться.
Вытираю ноги. Вхожу по лестнице.
Велят обратно спущаться.

Спустился обратно. Куда, - говорят, -
Лезешь козлиная морда.
Так что, - говорю, - по делам иду.
Зачем такие аккорды?!

А ежели, - говорят, - идёшь по делам,
То прежде пропуск возьми.
Тут тебе не Андреевский рынок,
С утра и до пол, восьми.

Пора бы всем давно понимать.
Все без пропуска прутся.
Я говорю: «Ну, твою мать.
Где пропуска берутся»?

Эвон, - говорят, - направо в окне.
Пропуск там выдаётся.
Подхожу к окну, стучу кулаком.
Оттуда крик раздаётся:

Какого хрена, щучий ты сын
Кулаком стучишь, невежда.
Хочу пропуск, - говорю, - получить.
Имею такую надежду.

Может там, у них, за границей,
Где кучу врагов пригрели,
Засняли бы морду на фотокарточку,
А тут и не посмотрели.

Подала пропуск голая рука.
Нечего тут поделывать.
Господи, думаю, у нас легко
Жить и дела обделывать.

Который в тужурке, тот говорит:
Мы бережёмся от НАТО.
Пропуск затем, чтобы враг не мог
Учреждение взорвать гранатой.

Проехали

хНаша молодежь деградировала с начальных классов под влиянием идеологической диверсии западно-американской идеологии. Никто в мире не заинтересован в усилении наших русских традиций и в способов выживания. Если тебе не нужна твоя первозданная страна с медом, клюквой, брусникой, медведями и оленями, ВАЛИ на вонючий ЗАПАД, там тебе быстро покажут, где и как тебе можно покакать!!!

Миша Лакомов Михаил

А у пчёл есть клещи.а вы видели хоть один магазин в области для пчеловодов.или вы пробывали быть слесарем который всё изготавливает своими руками..то есть и краны и гайки и трубы и баки .думаю подобных вещей и врагу не пожелаете..А только пчеловоды развивают жизнь пчёл и лечат их не хуже ветеринаров.болезней у пчёл не меньше чем у человека.У ухаживать за ними надо как за коровами.

Ол
Ольга

То есть у Вас не пропадают медовые пчёлки пока ??? ))

Миша Лакомов Михаил

ну мало их и пара не пришла.они при тепле покакать вылетают но на улицу летать за мёдом.им ещё рано.

Ол
Ольга

Вам тоже видимо ..))))))))))))))))

Миша Лакомов Михаил

я облётываться не могу.Крылья отпали.

Алексей Кузнецов

А что тут думать - если на крупных аэродромах между взлётами и посадками меньше трёх минут на крупных аэродромах , каждый самолёт сжигает по 60 тонн керосина в атмосфере - помножить на количество аэродромов , на число дней в году - цифра получится ужасающая . И это только самолёты . И отказываться от всего этого никто не намерен - ни сегодня , ни завтра.

Ол
Ольга

И от сотовой связи тоже...((

Алексей Кузнецов

Сотовая связь тоже страшит --щас начинают рожать те кто на ней вырос Ждёмс - смотрим .

Юрий Шевчук

Щас молодые пойдут популяцию пчел умножать... От ужаления одной пчелы горожанин может, если не умереть, - то пострадать прилично... Я и пчеловод... тоже... И пасека вне зоны воздействия сотовых вышек и нет промышленности и гибельного сельского хозяйства, хотя свое с\х есть...

Ле
Лера

Потому что человек портит окружающий мир. кругом мусор который неперерабатывается и он просто лежит годами на полигонах, это волнует кого то? И как жить следующему поколению? В мусоре? Поэтому я отказалась рожать, мой ребёнок ничего хорошего в этом мире не увидит уже.

Ол
Ольга

Самое неприятное , что МЫ тоже ..((((

Всё меняется на этой планете веками. Климат, магнитные полюса, сами люди. Привыкают к тем условиям, которые даёт природа. Человек мало чем может повлиять на неё. Лишь на те иллюзии, которые создает сам.

Ол
Ольга

Да ! человек только гадить может..(((

Увы. Себе же под ноги. Но природе на это плевать.

Юрий Дивеев

На пчёл действуют излучения антенн сотовой связи. Мощность их увеличивают. Похоже всё это на глобальную диверсию против жителей земли под благовидным предлогом мирового технического развития.

Ол
Ольга

Да ((( Меня это тоже огорчает..((

Владимир Курочкин

Держал в саду пару семей пчёл.....соседи жалобу написали участковому....пришлось убирать.....урожаи стали меньше сразу на 30 процентов....видимо люди тоже хотят жить без урожаев...

Ол
Ольга

Видимо..(((

Леди "Х"

Надо что бы пожарники поджигали сухую траву весной и клещи погибнут , можно будет гулять на природе , в лесу . Пчел болеют от ядовитых удобрений что обрабатывают поля .😯

Ол
Ольга

💩

Изя Моргенштерн

Палеонтологи говорят, что история земли, это история вымираний. Увы, таков непреложный закон природы. Естественный отбор, слабые умирают, сильные дают потомство.

Ол
Ольга

Логику потеряли..)))

Изя Моргенштерн

Причинно-следственную связь они неплохо улавливают. )

Ол
Ольга

Но не Вы ((

Изя Моргенштерн

Значит и я скоро вымру )

Ол
Ольга

Да никого это не минует..(((

Тимур )

Да вообще страшно жить самим уже, не то что о детях думать. Вредители кругом. Молодым не когда, выживают как могут, не до этого

Ол
Ольга

Страшнее понимать это ..(((

Тимур )

Так то да.Ша йка правит людьми

Владимир Становой

Молодых, по моему, ничего не волнует, ни химические продукты, ни экология, ни воспитание, своё и детей... Им там жить, жалко их...

Женщина Любимая🐠🐒

Пчелы наверняка от волн электромагнитных погибают, от экологии...мы сами погибаем, что там говорить, детей то здоровых нет

Ол
Ольга

Как обидно..(( ну за поколения без пчёл..(((

Женщина Любимая🐠🐒

А что то там где то в библии вроде говорится про конец света, когда погибнет последняя пчела

Александр Белошапкин

Если взрослые сами идут в пропасть...т.е. не познавая законы развития обречены на движение в яму... что можно ожидать?

Ол
Ольга

Так Вы за них выбрали...(((

Майя Петрова

пишут, что травятся гербицидами, которыми обрабатывают посевы от сорняков, и удобрениями - для повышения урожаев...

Ол
Ольга

Нет , Вышки сотовой связи сбивают их ориентиры на местности..((

Raf Kanyukaev

первая причина -сотовая связь (электромагнитное излучение), вторая-обработка растений химическими препаратами

Ол
Ольга

Вы ПРАВЫ !! Уважаю !!

Raf Kanyukaev

есть и 3-я причина, много пчеловодов развелось и не соблюдают дистанцию содержания пчел, болезни быстро передаются, кормовой базы не хватает, так как не все вывозят к медоносам

Ол
Ольга

грустно безмерно (((

Марианна Бородина

а вот я приметила. что этим летним сезоном в лесопарке. куда хожу и др. ходят, отсутствовали полностью комары.

Ол
Ольга

Значит рыбки там не будет...(( Всё взаимосвязано..

Марианна Бородина

да)))))))))))))

Алексей С

молодых волнует,и нас волнует,а хули толку????что люди простые могут сделать?не видите,что в мире твориться??

Ол
Ольга

Вижу ! Надеюсь Вы не за революцию ?

Алексей С

за нас все уже решено

Ол
Ольга

Так мы позволили..((( У нас рычагов противодействия нет..(((

Алексей С

и не будет

Ол
Ольга

И не будет..(((

Алексей С

☺️

Елена

Вымирают деревни, а вместе с ними и пчеловоды. А что молодежь...Они ведь не поедут в деревню пчел разводить.

Ол
Ольга

Поехали бы ..(( Ну кто же им позволит ... Земля для другого придерживается...(((

Елена

Да перестаньте... Было бы желание. Но его нет. Никто не хочет жить с туалетом на улице и с водой в колодце.

Ол
Ольга

Ну бред.. Если есть электричество насос и канализацию сделать не проблема...

Елена

Если бы это не была проблема деревни не вымерли бы.