𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Многим сейчас .....больше нравятся виртуальные девушки…
Реальные девушки ......требуют нереальных затрат?))))😏

Ответы
Ни
Николай

Не факт)) Виртуальные просто интересней тем что они с других городов мест и в них есть что -то новое , другое возможно даже воспитание и понимание вещей , это интересно)) Я от местных уже морожусь)) мечтаю о не местной и ее найду когда нить)) Тем более что ко мне в город приезжает много отдыхать и мало кто хочет уезжать)) если показывает город изнутри местный)) Ну а затраты и так могут быть... Мне правда все уже высказали что я дебил деньги кидать непонятно кому)) У меня был случай что тут с девушкой познакомился... переросло все в скайп . мы понравились друг другу... Я ее позвал отдохнуть сюда ... Она сказала с удовольствием но нет возможности ... Я купил билеты к окончанию ее учебы на нас ( я туда с ней обратно ) Учитывая самый сезон у нас эти билеты вышли дороже чем за границу слетать и еще отдохнуть там, хоть и эконом. А время до приезда что бы ее радовать и дарить подарки на праздники я выпросил у нее номер карты ( она была против) ну и типо радовал финансовыми подарками , понятно что в живую я бы больше потратил но все же... А закончилось тем что за месяц до моего прилета за ней мы поругались она сказала забыть ее и не прилетать и больше не брала ни трубку не отвечала... Хорошо что знакомая оказывается в аэрофлоте работает и помогла вернуть билеты...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не люблю таких когда пользуются ....Не красиво это.

Ни
Николай

Ну я бы не сказал что она пользовалась , это моя инициатива была... Она и согласилась на деньги , только когда я ей обьяснил что это просто подарки не к чему не обязывающие и мне не накладно и не сложно , а порадовать ее хочу... Я думаю что она там просто себе кого-то нашла или испугалась... Перед ссорой как раз прост омы обсуждали ее переезд ко мне на всегда и перевод ее в другое учебное заведение у меня . Она маленькая еще была 19 лет. И потом был разговор на тему что ее пугает покидать свои родные места, хотя я ей говорил что в любой момент как захочет куплю билеты обратно и могу ей сразу денег дать на него... Хоть она и говорила что мечтает жить у моря или хотя бы побывать... Ну на деньги которые я ей скидывал , она на часть купила себе новые шмотки , хвасталась в скайпе что теперь ,, Девочка конфетка,, И начала много проводить времени со своим другом... Из-за чего мы и поругались. Зацепило просто то что он и в 23.00 к ней нормально мог заходить , а мне после 22.00 если не разговариваем не звонить . т .к ей спать нужно перед учебой , и то что она сама говорила что он ей нравился раньше , но на нее не велся...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну понимаю бывают в жизни ошибки.

Ни
Николай

Бывает ) ее выбор)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ясненько

Юрий Рудаков

Не...с виртуальной девушкой сексом не займешься. Да и еще полно нюансов ) А насчет затрат...кучу денег на девушку тратят только неуверенные в себе мужчины. Можно обойтись малыми затратами

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ты в их числе?

Юрий Рудаков

Я жены добился своей - ничего почти на нее не тратя. Кроме пары походов в кино и кафе..ну и по мелочи на цветы иногда. Это разве нереальные затраты? )))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Значит не сопротивлялась

Юрий Рудаков

А если требует на себя целенаправленно много очень денег то зачем такая нужна? Девушек полно в наше время. Всегда можно найти более подходящий вариант )

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну никто не говорит тратить все зарплаты на пролом.

St

Виртуальные мужчины тоже ниче так.) Есть не просят, не храпят, добрые, галантные, цветочки дарят))))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

и упаковки с макаронными изделиями не успевают распечатать...

St

😄

Олег

Да ладно....что у них у этих реальных клитор бриллиантовый что ли...тоже живая плоть требующая свое

Ле
Леа

Перед виртуальными можно строить из себя супермачо) никто ведь не видит реальной картины 😉

Котик - Наркотик )))

Зажрались... девчонки - на виртуальных парнях разбаловались совсем 😝

Guido Fawkes

Виртуальные дешевеют, но умнеют слишком медленно

Кирилл

А с виртуальной Простите это каким же образом

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Конечно

Кирилл

Ну вот. Как виртуально заменить супружес долг

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Некоторые умудряются

Кирилл

)))?????

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я тоже в шоке

Ге
Гена

Реальные девушки живут в виртуальном мире

Сия

Не верю ...реально это факт .и намного лучше

Ан
Анна

особенно моральных и физических 😁

Владимир Игнашов

☝️..никакого сравнения....😱))))

Ирина

Поэтому🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Чеширский Кот

а что с вертуальными то делать !!???

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ненаю

Чеширский Кот

а я даже себе представить немогу !!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

И не надо.

Чеширский Кот

да вы правы действитеьно ненадо !

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я знаю

Ярослав Светин

и на сколько вы дороги мадам😁

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Мысье вы о чём таком тють😁

Ярослав Светин

о том сямом))))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Напрымер?

Ярослав Светин

вот ты же реальная и сикока по затратам бушь😉

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я бесценна☝

Ярослав Светин

ну аще,никаких мульонов не хват

Elchin Kuliyev

почему нерельных? все реально

Маша

🤝 🙂 ☃️ 🎄

Евгений Коломийчук

Давай подумаем тваи запросы

Garik 8

В первые читаю такое🤔

Друг Михаила

не требуют. Это же твое))