Та
Таша

Что делать, когда конь пришёл, а принц - нет?

Ответы
Сергей Хрулёв

Анекдот. Скачут три богатыря по лесу, впереди поляна, а на поляне девица-красавица. Илья Муромец говорит: "Ой, братцы, люба она мне.Скачите, я вас догоню. Скачут дальше вдвоем. Опять поляна, на поляне девица неписаной красоты. Добрыня Никитич слезает с коня и говорит: "Алеша, не могу я устоять перед ней, скачи, я догоню". Поскакал Алеша Попович дальше, Посреди дремучего леса открывается поляна, а на ней девица - глаз не отвести. Алеша думает "а поскачу-ка я дальше, наверняка там еще красивше встречу". Тут конь из-под него вырывается да как заржет "И-го-го, дальше, Алеша, без меня, я остаюсь..."

Анатолий

Накормите коня, да посытнее! Глядишь, он из благодарности к Вам и - из желания повторить вкусный обед (ужин) - за Прынцем сгоняет, да по дороге ему Вас нахвалит! 😉😁😆🤣

Анатолий

Ну не Шампанским же! Шампанское он и сам привезти должен! )))

Таня !

прынц же!!

Анатолий

И чё?!!! Да он ваще - озолотить всех вокруг должен-обязан! Какой оннах Прынц, если на Шампусик денег нет?😳🤔

Таня !

вот и проверим

Анатолий

😉👍😁

Anatol Solear

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ?? Не задавать лишние вопросы, а идти и искать принца-он вылетел из седла где-то по дороге и, возможно, сильно ушибся и нуждается в помощи.

Таня !

вылетел..значит слабак..

Anatol Solear

Скороспешные заявления вам не к лицу Случай требует изучения и оценки-ведь вылетают из седла не только слабаки

Таня !

А что ещё можно подумать

Вячеслав Кривёнок

Напоить, почистить и поставить в стойло. Радуйтесь что остались принцессой а не стали прислугой.

Таня !

какой мудрый ответ..мне понравился

Саша Аут

Кто Вы мужчина на пороге, побитый жизнью, пьяный в дым? - Я конь!.........и тихо так добавил -Тыкдым...

Та
Таша

😀😀😀😀

Александр К.

А это был точно принц на коне то? Поди ка напился, как свинья, и свалился попутм... 😂😂😂

Та
Таша

Лучше коня оставлю))

Игорь Величков

Используйте коня по прямому назначению ездкйти на нем можно и принца по искать на нём же

Ма
Манатыч

Садись на коня и вперед за принцем....где то выпал из седла по дороге. Или цыгане забрали

Ма
Манатыч

Да его то как раз жалко

Таня !

трудяга!

Ма
Манатыч

А прынц то прынц хде

Таня !

видимо женился по дороге..

Ма
Манатыч

Паразит

Владимир Тунгусов

Вам от этого только лучше, сделайте из него колбасу, чтобы не вам его кормить, а он вас.

Таня !

Тоже верно то много забот и расходов

Владимир Тунгусов

Потом скажите принцу: "Конь пробежал мимо", у него коней должно быть много, если только один? Не есть вам больше конской колбасы!

Константин

идти искать тех гоблинов что встали у него на пути.. и помешали его судьбе случиться

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Если б конь имел принца, он наверно помер, если б принц имел коня это был бы номер

Та
Таша

🙄

Александр К.

А, может, и хорошо, что принц не явился... Они, знаете ли, всякие бывают... 🤔

Таня !

не жалею совсем...

Александр К.

А на лошадке в такси можно работать.. Необычно, а значит, доходно.. 😅😅😅

Слава Касьянов

Думаю, что конь порядочней принца. Кони тоже чувствуют хороших седоков.😉.

Таня !

Вот как, значит к лучшему

Gzeslaw Zdanowicz

Значит задержался...(у другой принцессы) принцы они такие непостоянные....

Gzeslaw Zdanowicz

Вы наблюдательны))))))))))😉😁

Mister Farid

значит, где-то неподалёку должен валяться неиспользованный принц ))

Mister Farid

))) ну, быстро поднятое, упавшим не считается? а? )) или нет? )

Таня !

быстро не получится..коня надо накормить напоить

Mister Farid

ну да, и это тоже, конечно, накормить, напоить, сказочку на ночь почитать, подушку взбить, одеяльце подоткнуть... ой, кажется, я тут размечтался ))

Таня !

и тут Остапа понесло)))

Mister Farid

агась ) точно )

Я По Твою Душу...

Нужно обратиться к фее,пусть она вам вместо тыквы приделать голову.

Та
Таша

😁

Зинъ Черн

Сбросил конь этого задохлика , решил тебя возить, принцессой звать

Таня !

и правильно...пусть бы уже и не находился...

Зинъ Черн

Он сам первый не успел, а кто не успел, тот не прав

Таня !

всё верно..

Зинъ Черн

(:-))

Сергей Павлович

Без принца ещё и лучше! Конь денег стоит! А принц может и без денег .

Корвин Меньшиков

седлать коня и ехать за принцем.. он где-то с коня видать свалился))

Корвин Меньшиков

Коня .. или принца?))

Таня !

пока коня...

Корвин Меньшиков

самой покататься не охота?

Таня !

я коней боюсь..у них такие глаза не знаешь что ожидать

Корвин Меньшиков

понятно.. ну в аренду так в аренду.. ваш конь-ваше право))

Warlock

.. Села на коня и ищи принца в лесу.. !!.. Заплутал !!.. Упал с коня !!..

Warlock

...Лалеко живёшь.. На свидание не расчитываю..

Таня !

далеко))

Warlock

.. Это лишь кажется !..

Таня !

конечно..разве играет роль расстояние..да никакого..было бы желание

Warlock

.. Это про никакого сказала.. ??.... Про меня не советую.. Я пока ещё в вирте. Нюх не теряй..