Не
Некто

Мужчина, после возвращения с работы, должен хватать тормозок и бежать на другую работу... И так ежедневно... Желательно работать, также, и в выходные...

Ответы
Лариса Москвитина

Совсем недавно я так бегала, только домой не забегалась.Из. дома выходила в 10 утра и вприезжпла. И так лет 10

Таша Т

каторга,а не жизнь)

Ольга

Ну,если он один живёт,а если семья,то нужно больше времени проводить с ней))

Леонид Смирнов

30 лет работал на трёх работах, сейчас в виду возраста тяну только две.

Ви
Виктория

и не иметь семью при этом и готовить тормозок самому себе любимому

Особенная Особа=)

Ды?🤔....ну хорошо рас хочед, ето магу арганизавадь-)

Михаил Лозгачев

что б не мешать жене тратить деньги и изменять

Уральская Рябинушка

А отдыхать когда? От работы кони дохнут

Юр
Юрил

Должна быть .ОЧЕНЬ.желанная работа ...

Св
Светик.светлячок.......

А с семьей побыть, отдохнуть??

Гранатовый Цветочек

а зачем так то..а жить когда?