Эмми

Женская обязанность-не выполнять обязанности мужчины?

Ответы
Николай Маурин

Заметьте, что мужчина начинает выполнять мужские обязанности автоматически, если женщина выполняет женские. Самое тяжелое — это быть женщиной. И обязанности у неё очень..

Сергей К.

Женская обязанность напоминать мужчине о его обязанностях ... и если мужчина сказал что он сделает - он сделает и не надо его каждый день об этом переспрашивать ....

Эмми

Согласна

Ин
Инна

Это не обязанность, а личное желание. Я считаю, что не надо делить обязанности специально. Если я могу что-то сделать, а мужа рядом нет, то сделаю, ждать не буду.

Петр Ермаков

У женщины не должно быть обязанностей - у ней должны быть желания!!!! (иметь детей, готовить, стирать, посещать рестораны, тусовки и т.д.)

Александр Капленко

Хорошо, когда, каждый, бы, выполнял, в полном объёме, свои обязанности. Тогда бы, и не накапливался супружеский долг

Моня Моня-Бегущий

Женская обязанность - это с любовью и восхищением смотреть на то, как мужчина выполняет свою мужскую работу............

Руслан Амаев

Женская обязанность служить мужчине. Ведь она создана из ребра нашего отца, чтобы ухаживала за Адамом

Валерий Толоконников

Вы как с фильма про семейку Адамсов. Каждая девушка сама должна решить. Никто не обидется.

Алексей.

А как же когда мужик уехал? А на диване полежать, а пиво по пить, а футбол по смотреть???

Юрий Никола

смотря что .........Водят налоги на теплицы,сараи,бани и сортиры.......не быть безразличным

Анатолий Фёдоровичь Пома

Да обязанности должны быть разграничены .У женщин свои у мужчин свои .

Андрей Акбаров

да жизнь вносит коррективы, приходиться делать и мужскую работу.

Тыдыщ Ч

Да, диван один, и пиво тоже не бесконечно. Не трогайте мужское!!!

Чернобривый Виталий

Семья здоровая тогда, когда никто никому и ни в чем не обязан.

Vитек Bass

в чем тогда мужская обязанность? прост интересно холостяку.

Эмми

Быть ответственным за тех,кого приручили

Vитек Bass

что ж все так за экзюпери цепляются? 99% его даже не читали

Николай Бочкарёв

Да. Не лежать на диване перед телевизором. И пиво не пить. ))

Эмми

А в джакузи вино...

Сергей Васильян

По идее у каждого свои обязанности Но бывает и по разноиу

Парень С Ножиком

Женская обязанность-не выполнять обязанности мужчины?

Екатерина

А настраивать их так чтоб мужчины выполняли их сами

А Б

делёжка чего бы то ни было-первый шаг к расставанию