Nik Shark

Вернём Аляску России: https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски?Все на сайт!

Ответы
Игорь Носов

Ну.. если вспомнить историю.. после революции были предъявы на счет царских долгов.. На что Ленин и ответил, что царских долгов мы не признаем и поэтому Мы Вам не должны и Вы Нам тоже. А так у нас напряги из-за Крыма уже.. а с Аляской можно и до войны дойти.. а оно нам надо?

Nik Shark

А мы чисто по ихнему , демократически!

Игорь Носов

Ну.. Крым то давно желал воссоединения.. а Аляска я думаю этого не желает

Nik Shark

Да там уже 31079 подписей за!

Игорь Носов

Это если я подпишусь и еще кто-то.. но мы не жители Аляски.. С таким подходом можно любую страну прихватить

Nik Shark

Абсурд демократии! Это петиция!

Wa Co

даже если петиция наберётся 100 000 голосов - это ничего не решит, ребята. Это значит лишь то, что эту петицию рассмотрит правительство и всё... Никаких решений по этому вопросу может и не последовать, вернее - их не будет по определению))

Nik Shark

Там ещё 28 штатов такую же оформили!

Wa Co

несколько лет назад было уже что-то похожее и чем закончилось? Ничем.

Nik Shark

А их надо постоянно бударажить: они же сволочи везде свою дерьмократию насаждают томагавками

Ирина Горбунова

А российский кошелек выдержит освоение этих земель? Весь бюджет упадет к нам на карман и будет как на Украине- повышение тарифов и газ, электроэнергию, снижение социальных программ и проч......и на фиг оно нам надо?

Nik Shark

Надо!

Nik Shark

Надо!

Татьяна Ушакова

Не из твоего кармана убыло ! Мне Аляска не нужна , также как и Крым ! Одни проблемы . Конечно то что там русские страдали ! А на Аляске их нет ! Так что ОСТЕПЕНИТЕСЬ !

Nik Shark

Дело в том что уже 31079- за! Сделаем Америку!

Татьяна Ушакова

Не ! Я не хочу ! Не нужна мне Аляска ! Холодно там !

Nik Shark

А штатников умыть?!))

Николай Кочегаров

торопИсА не надо, пеню за аренду заплатят и достаточно ))) широко зашагали, как бы штанишки не порвать ))))

Григорий Малозёмов

На хрена? У нас 2/3 Сибири еще не освоено! (И это я еще не считаю шельфы Охотского и Японского моря)

Nik Shark

Пригодится! Берем!

Григорий Малозёмов

Уже взято (читайте новости Минприроды)

Олеся Судакова

мне от аляски не тепло не холодно!не надо страдать фигней!лучше книги позновательные читайте

Nik Shark

Там уже 31050 голосов за! Сделаем Америку!

Тятьяна Капитанова

Николай, вы прямо как в том анекдоте. Кабаева просит у Путина коляску, а ему слышится Аляску

Nik Shark

Если бы она одна : там уже 32000 подписей прошло!

Тятьяна Капитанова

Пусть там люди счастливо живут, у них там все есть, а у нас на Калыме,что есть или в Индигирке

Nik Shark

Так с Аляски и привезут))

Ни
Николай

потом японию,европу,вессь мир,и будет править маленький больной человечек по имени Путлер

Наталья Загайнова

там ещё 29 штатов отделиться хотят - давайте и их кнам позовём. Вот у Обамы глаза увеличатся

Игорь Копотилов

а чо ,я думаю Россия не откажеться,или начьнет благородством заниматься,ногои отпихивать

Nik Shark

Там уже более 30000 за!

No
Nora

Эх! Cказали Одессу то же хотят "освободить" и что тебе , как россиянину понравится ЗАХВАТ?

Nik Shark

Вернём Аляску России: https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски? Заходите на сайт, регистрируйтесь и отметку ставьте: проверим на какой цифре кончится демократия?

No
Nora

Коля!

Nik Shark

Присоединяйтесь: уже более 33000!

Евгений Александров

стратегически не выгодная территория и дорогая,стоимость ее где-то 4 бюджета всех стран

Лиса

не боитесь что огда и к россии потянут свои лапы бывшие владельцы. поменьше энтузиазма.

Людмила Иволга

Это сайт,где только американцы могут участвовать в опросе,толку-то от нашего мнения....

Nik Shark

Работает - проверено! Регистрируйся и подай голос! Там уже более 30000!

Людмила Иволга

А по "ящику" говорили,что ТОЛЬКО американцы могут...заходила я на этот сайт,там всё на английском!

Nik Shark

Переводимо гуглом и работает!

Людмила Иволга

НИ ФИГА......сложно всё.....ВАААААЩЕ ничего НЕпонятно,даже с ГУГЛ переводчиком......

Nik Shark

А говорили ведь: учи английский , пригодитсч

Людмила Иволга

вот-вот!

Ханифа

Аляска была в аренде. за заем.Ленин платить за долги царей не стал-Аляски теперь нет

Nik Shark

Аляска есть, а денег не было! Нет денег- сделка недействительна!

Ханифа

деньги то как раз и были

Nik Shark

Нет никаких документов о платеже

Ке
Кеволеч

И молвил он, сверкнув очами:
"Ребята! не Москва ль за нами?
Умремте же под Москвой..

Nik Shark

Черта с два!

Анна Иванова

А кто хорошо историю знает? Может мы еще что кому отдавали? Давайте все вернем))))))

Косандр

почему нет! Крым же вернули... только США - это не Украина - она когти выпустит

Наташа Крутикова

тогда и Русь надо вернуть Киеву- она ведь Киевская!Забыли о своих истоках?

Nik Shark

Столицу - в Киев! Бандеровцев и раду - на Аляску! Все согласны?))

Наташа Крутикова

А вас в президенты?пристегни губу!