Luckyman 🔮

ВНИМАНИЕ!
Обязательно мужчина должен уметь готовить? 🥪 🧑‍🍳

Ответы
᠌ ᠌

Отец говорил, что мужчина не умеющий себя обслужить в быту, достоин только жалости, как и женщина, не способная починить кран или вбить гвоздь.. Он это называл «бытовой инвалид»

Не обязательно мужчине быть кулинаром и кондитером, но самый простой суп, горячее блюдо или простая варка пельменей, не сложнее, чем сварить кофе или заварить чай.

Наталья Попова

Знаете, мамочка моего отца , моя бабушка, воспитала его так, что, место мужчины не на кухне. Для этого есть жена. Бабуся была родом из купеческой семьи. И мой отец даже картошку не мог почистить и сварить. И, вообще, мужчины - лучшие повара. И, заметили, в крутых ресторанах женщин на кухне нет.

Eлена Вологжина

Не знаю. Мой служил в армии поваром в офицерской столовой. Обучали его, как для лучшего ресторана. И что толку? Всю жизнь у плиты я. Одно дело уметь готовить, другое дело делать это регулярно, ежедневно.

Luckyman 🔮

То есть муж вас не балует?

Eлена Вологжина

Дома не готовит.

Luckyman 🔮

Ох как он разленился. Любимою жену даже не балует!

Вадим

Скажем так- он не должен сидеть голодным во время отсутствия жены....встретить ее с работы горячей пищей...А уж если в семье работает только ОНА( бывает ведь?)....бери на себя весь дом и...не скули!

Luckyman 🔮

Я думаю скулят только собаки. 🤭

Вадим

Есть такая порода мужиков....

Luckyman 🔮

🤣🤣✌️

Олег

это первая необходимость научится содержать себя,быть самостоятельным,чтобы не стать для кого-то лишней обузой,чтобы не формировать по отношению к себе негатив.

Леонид Музафаров

Не обязательно, но сварить макароны с сосисками, сделать яичницу и поджарить картошку в мундирах на мой взгляд должен уметь каждый, вдруг один останется дома...

Luckyman 🔮

Мужик то лопней не съест все сразу)))

Леонид Музафаров

Я просто перечислил, но не все сразу надо есть.

Luckyman 🔮

🤣🤝

Бренный.

Правитель Ферганы Захир ад-Дин Мухаммад вынужден был уступать власть своему зятьку. И завоевал Индию. Он сам готовил еду своим приближенным воинам.

Ви
Виктор

Я вот не понимаю, как это, не уметь готовить. В интернете есть подробная пошаговая инструкция для приготовления любого блюда.

Ви
Виктор

А ты не смейся. Покупай пельмени Халяль. Татары для своих делают что надо.

Радость

А они в Питере продаются, Василевс?

Ви
Виктор

Зачем. Вот у меня в Саратове и в Саратовской области много татарских магазинов "Халяль". Там домашняя еда. За наличку или перевод. Даже не через терминал. Почти что базар

Радость

Так я же не в Саратове...

Ви
Виктор

У вас в Питере есть точно, если уже до нашей деревни дошло.

~Н~Н~Ф~

Если он живёт один, то наверное, хотя сейчас получить завтрак, обед и ужин не проблема. Телефон, звонок и кошелёк и всё в ажуре.

Юр
Юрий

Обязательно. Жена обиделась и уехала на месяц к маме. Ну ладно, на неделю. Ты что, эту неделю будешь пельмени магазинные есть?

Luckyman 🔮

К соседку сходить можно.

Юр
Юрий

Не всем везёт иметь соседку, которая без мужа и готова приютить. Так что готовить всё-таки придётся.

Luckyman 🔮

Для соседки придётся думаю. С пустыми руками лучше не заходить в дом.

Юр
Юрий

Ничего не могу возразить. Каждый дрочит как он хочет.

Luckyman 🔮

Ахахах

Mr. Ease

Коли сам живєт. Хотя можна просто купить колбаси і хлєба і єсть бутерброди. Так вєдь?) І заморачиваться нє надо)))

V/
V/S/G/

нет конечно ведь без еды человек может прожить 31 день А за это время можно столько баб найти поварих..обожрёшся

Luckyman 🔮

Пока искать будешь тут уже и вечер. А кушать охота

V/
V/S/G/

водички попей или полежи и самоо пройдёт..Волшебная сила исскуства

Иг
Игорь

По мне так да ....Но это я говорю потому что умею готовить ....А так ...Есть девушки не умеют готовить вот это беда

Luckyman 🔮

Н уроки поваром отдадим!

Иг
Игорь

Вы думайте поможет ?

Luckyman 🔮

Надежда умирает последней)

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹

Галина

В жизни всякое бывает ,бывает рядом ни мамы ни жены нет ,а есть то хочется . вот и встает мужчина к плите .

Luckyman 🔮

Что есть то есть.

Галина

Мужа научила всему и готовить и стирать и за дочками ухаживать . всё пригодилось .

Luckyman 🔮

Это хороший навык. Руки есть всему можно научиться.

Галина

Если любишь и есть желание ,то всему нужному научишься .

Алекс Венцель

Обязательно мужчина должен уметь всё чтобы в случае чего мог полностью заменить женщину на кухне.

Luckyman 🔮

А если женщины нет? 🤔

Алекс Венцель

Был бы мужчина, а женщина всегда найдётся...

Luckyman 🔮

Точно!)

вс
виктор соловьев

Нормальный мужчина только рожать не может.))).остальное должен уметь ..армия полезна для многих)))

Га
Галина

Мужчина должен уметь делать все....это нужно не для кого то, а для себя, в первую очередь!!🤭🙈

Luckyman 🔮

Ай да молодец мужик)))

Бе
Белла

В нашем современном мире-нет. Сейчас та много сервисов быстрой доставки, уже готовой еды)

Бе
Белла

То есть, Вы никогда не ходите в кафе, рестораны? Не покупаете готовую выпечку (пирожки, хлеб, торты)? В них же тоже есть чья-то энергия?

Luckyman 🔮

Да согласен ошибка вышла. Сказав не подумав. Но в рестораны не хожу. Готовлю дома.

Бе
Белла

Это ваш выбор) Но иногда стоит расслабиться и получить удовольствие, в ресторанах готовят вкусно, а в хороших еще и качественно, да + те блюда которые вы не сможете приготовить дома)

Luckyman 🔮

Я могу чай с пустым хлебом съесть и для меня будет радость)

Бе
Белла

Поверьте, я тоже. Вкусный, свежий хлеб и горячий чай, это здорово! Но когда есть выбор и разнообразие, это ли не жизнь?) Зачем себя ограничивать?

Светлана Костина

Если совсем не умеет готовить, то это прямо инвалид какой то.Всегда зависеть от кого то?

Luckyman 🔮

Не понИл вас🤭

Майя Петрова

Чтоб не умереть с голода, любой человек должен уметь готовить хоть самые простые блюда

Luckyman 🔮

Пюрешки с котлеткой?

Майя Петрова

Ну и это тоже