Светлая ...

подскажите какую лучше взять машинку для стрижки пушистых животных. Таких как пудель и перс. Ценой не выше 8 000 тыс тенге.

Ответы
Светлана Воловик

Машинку для жестких волос-она пойдёт на любые! У меня -Мозерс-ножи заказываю по инету! Насчёт цены-узнавайте!

Valerij Zubarew

не занимаюсь такими делами=но советую очень дорогую не берите=

Valerij Zubarew

не занимаюсь такими делами=но советую очень дорогую не берите=

Sanek *

Пушистых собак у меня никогда не было, затрудняюсь ответить.

V5
Vladimir 53000

Купи ножницы для стрижки - 330 рублей!

Глеб It's My Life

Кота лучше ножницами стричь ))

Pavel Gilmitdinov

Moser так вроде нащывается

Кот В Законе

бери в енге)))

Кот В Законе

уговорила

Светлая ...

счастлива !

Кот В Законе

с кем?))

Светлая ...

за вас

Кот В Законе

за весь Кавказ))

Андрей

Китайскую

Мариночка Марина

это 2400 примерно на наши, да?

Андрей

Да

Мариночка Марина

Тогда действительно - только китайскую

Мариночка Марина

Тогда действительно - только китайскую