Евгений ..,

Предел жизненного опыта человека - смерть. И потому истина о твоей жизни откроется тебе только по её завершении?

Ответы
Елена Плющ

Почему? Она открывается в течении всей жизни человека, только он не обращает на это внимание. А когда уходит все, а впереди - вечность ,только тогда он вдруг начинает ее замечать...Только это уже слишком поздно...

Armine Vagramyan

Это так! Только у природы свои законы! Есть люди ,которые ,,просыпаются,, раньше

Та
Танита

смерть всего лишь переход в иную жизнь

Евгений ..,

Ну так что по поводу беседы по Скайпу ... Вы готовы ?)

Та
Танита

нет

Евгений ..,

От чего так ?

Та
Танита

нет смысла

Евгений ..,

Смысл всегда есть во всём даже в том что на первый взгляд кажется безсмысленным и пустым может быть напротив наполнено смыслом и быть интересным главное прикоснуться к этому смыслу и понять его .