Ге
Гестия

Почему девушек, не имевших полового опыта называют невинные? А если нет, то виновата… а в чем?😃

Ответы
Сергей К.

Глупая мораль прошлого ... во все века во всем ущемляли женщин ... знаменитое немецкое ККК ( киндер кюхен и кирхен ) дети,кухня и церковь - вот удел женщины ...сейчас преобразилось в наше ККА ( киндер кюхен и арбайтен) дети.кухня,работа

Владимир Забродин

Здесь смысл немного в другом; она имела связь до замужества и вероятнее всего ему об этом не сказала. (Но это моё личное мнение)

Ге
Гестия

С наступающим вас!)

Владимир Забродин

Благодарю! Нам дети устроили такую "Золотую" свадьбу, что вспми5аемщоси пор нас снова заре6есориргваши в том же ЗАГСе в тот же день а потом устроили такой банкет 5аикотгрый собналрсл все родственники

Ге
Гестия

А у нас серебряная в этом году

Владимир Забродин

примите мои стихи как поздравление -
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВСЁ В ИДЕАЛЕ ОТ ЛЮБВИ И ДО БЕДЫ ЛИШЬ ШАГ, НО ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ ВЫ ДРУЖНО ПРОШАГАЛИ НЕСЯ ДОСТОЙНО ВАШ СЕМЕЙНЫЙ СТЯГ.
ПЫТАЛА ВАС ЛЮБОВЬ, РАЗЛУКИ, ПЫЛКИЕ ПРИЗНАНЬЯ, И ГРОЗНОЕ;- УЙДИ! НО, СОПРИКОСНУВШИСЬ РУКАВАМИ, ЧУВСТВОВАЛИ СТУК СЕРДЕЦ И ТЕПЛОТУ В ГРУДИ.
СЕМЕЙНЫЙ СТАЖ ТЯЖЕЛЫЙ САМЫЙ ЕГО ЗАСЛУЖИШЬ ЛИШЬ ВДВОЕМ. УЖЕ ДАВНО ВЫ «ПАПА» С «МАМОЙ». ДАВНО ПОСТРОИЛИ И УКРЕПИЛИ ДОМ. А ВПЕРЕДИ У ВАС ЕЩЕ ДОРОГИ НОВЫЕ ОТКРЫТЬЯ, НОВЫЕ ДЕЛА.
ЖИВИТЕ, СТАВ ПРИМЕРОМ МНОГИМ, ЧТОБЫ ЖИЗНЬ ВАС МИМОХОДОМ НЕ ПРОШЛА!
-ЛЮБИТЕ ПЫЛКО, КАК ВНАЧАЛЕ. НА НЕУРЯДИЦЫ СМОТРИТЕ СВЫСОКА. ВЕДЬ БЫЛО, КОГДА ВЫ СКАЗАЛИ; ВОТ МОЁ СЕРДЦЕ, ВОТ МОЯ РУКА!

Ге
Гестия

👏спасибо

Lliry Hess.

Традиция. Бестолковая христианская традиция. Впрочем, большенство здесь присутствующих считают себя христианами.

Игорь

Да не в чем. Физиологию никто не отменял. У дверей мужчина просится домой. Пьяный но красивый. Жалко что не мой.

Сергей Волков

Невинность это не про вину. Это про девственность))) А вина в совершении плотского греха до обряда венчания)))

Ге
Гестия

Почему эти понятия спутались, вот что интересно

Сергей Волков

Видно по созвучию слов. Очень похоже звучат. Вот когда переводили "Слово о полку Игореве" тоже допустили ошибку из-за похожего звучания слов МЫСЬ и МЫСЛЬ. В переводе звучит - "Мыслью по древу растекается" а в подлиннике "Мысью по древу растекается" В чём разница, а в том что старорусском языке МЫСЬ это белка))) Вроде звучит похоже, а смысл разный)))

Ге
Гестия

А еще и уйму букв из алфавита повыкидывали . Истинный смысл уже не передать

Сергей Волков

И вот сейчас появляется новый язык в котором, если честно, я не всё понимаю)))

Ге
Гестия

Новый сленг вообще непонятно что. Духовного смысла уж точно в нем нет, одни символы

Антонио Гареев

P. S.:"- Хотя аомню со мной одна училась...,отсксывала всем, а целку мужу берегла. Вот такие-то дела."🤣😅😂

Ге
Гестия

О как)

Добрый

А если нет,то и в этом случае она не виновата. Она превращается из девушки в женщину.

Добрый

Дева Мария зачала ребёнка вне полового интима. Отсюда,вероятно,и пошло такое выражение

Ге
Гестия

А если бы выходит зачатие было обычным, она бы была виновна?

Добрый

На это я ответил в первом чтении

Вячеслав Чистяков

тут к прокуратуре вопрос, а я простой рокер

Алекс Венцель

Не грех что делаешь, грех когда узнают!)))))))

Валентина Мезрина

В преждевременной потере девственности

Владислав Павлов

А вдруг она сторожа топором зарубила?🤣

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Как в чём?Да во всём)))Золушку вспомни)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Мало-ли твои так-же...

Ге
Гестия

Ну это всех так по моему

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Далеко не так)))

Ге
Гестия

Значит мне такие попадаются только)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ты сама

Андрей

Не виновата, а просто любящая женщина

Ге
Гестия

Думаю очень старые корни этого все

Андрей

Ну конечно, это наше прошлое, и мы должны это знать

Ге
Гестия

Вот по таким остаточным следам и знаем

Андрей

Ну почему остаточным)

Ге
Гестия

Ну сейчас очень редко используют это слово

Андрей

Вы правы, это слово очень редкое употребляют

Викторович Виктор

Девушка должна быть опытной😀

Ге
Гестия

И виновной))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну так по церковному - грех же

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну для начала лучше конечно экспертизу провести)

Ге
Гестия

По факту потери невинности?)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну или по факту приобретения вины)

Ге
Гестия

Что одно и тоже)). Интересно а наказание какое будет

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

уверен, будет интересное наказание)

ст
сергей тосамый

виноватая ты? где потеряла?😀

Ге
Гестия

Я?)) я не о себе, а вообще замужем давно

ст
сергей тосамый

Ну...за мужество сняли с тебя вину?🤔

Ге
Гестия

😂 я невинна как ангел, хоть и сплю с мужем

ст
сергей тосамый

спишь или не спишь😀

Ге
Гестия

С мужем 😇

С.а.

В том, что нет полового опыта

Валерий Ратников 🇨🇳

в потере целомудренности.

Ге
Гестия

Если не терять его, остановится род человека

Валерий Ратников 🇨🇳

Скорее наоборот, от бл@дства человечество не увеличивается.

Ге
Гестия

Между блядством и невинностью огромная пропасть. Вы как то по крайностям сразу

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну если на велике седло выпало, это редкий случай.

..
....

нЕчего было отдаваться😅

Ге
Гестия

С мужем то как быть?)) не давать

..
....

Попробуй не дай..развод😅

Ге
Гестия

Вотименно)) надо менять понятия

..
....

В Керчи не была,только проезжала мимо,в Феодосию..

Антонио Гареев

Значит блядъ.😜🤟😂😅🤣