Александр

У меня нет денег, все время за меня платит девушка мне очень стыдно! Как быть?

Только не надо писать, иди работай! Иа временно безработен, нет у меня бабла!..

ОПЕЧАТКA_ "Я"

Ка
Катя

ничего тебе не стыдно. было б стыдно - не допускал бы такого

ладно. если с психологией хотитие разобраться, то скорре всего имеет место следующее: Вы не допускаете варианта, когда девушка платит. это не вписывается в ваш образ этого мира. посему и стеснения (если они искренние) . другое дело, что это как и любая другая идеализация - вещ вредная, и судьба будет всячески вам это показывать. отпустите ситуацию (перестанете нервничать) - все наладится

п. с. займитесь изучением своих мыслей - так ли вам стыдно, как кажется, и какая цель (внутренняя) данного вопроса

Тимур Эгипт

заведи себе парня-стыдно не будет если он будет платить

Ми
Мира

временно безработен?)) )
не писать иди работай?)) )
сиди на шее дальше...

Улан Чыйбылов

парень, руки есть, ноги есть- включи голову!
работа не может быть постоянной. .
начни с подработать там, подработать тут
можно на трех или более подработках
и.. . кто ищет, тот всегда найдет