Люда Паничкина

Мне очень стыдно помогите!

пОМОГИТЕ! Дело в том что я очень эмоциональный. я был в больнице, там девушка записывалась на прём к врачу через маленький сенсорный комьпютер. Ну вот она тыкала куда-то ну я подумал что не туда, я нажал на кнопку которую (ну я так думал) она хотела. Вот потом кричит на меня, говорит что она ждала время чтобы всё сбросилось. Мне стало так стыдно! дО СИХ ПОР НЕ МОГУ УСПОКОИТСя! Помогите и успокойте меня. Не отчитывайте пожалуйста! Мне и так плохо! я понимаю что я сделал пакость!

Света Лукичева

Ей тоже очень стыдно, что она на тебя накричала! И теперь постоянно думает об этом...

Мээрим Сегизекова

мля. . ну ты же ей не кардиостимулятор выключил.. . расслабься... в следующий раз не торопись тыкать кнопки

Роман Постричев

Я вам желаю, чтобы не пришлось встретить проблему серьезней

Виктория Войткив

Хрячков, не тыкай больше )))

Альбина Макаренко

вот это беда так беда) смотри глобальней) не придирайся к себе.

Мария Фортунатова

не расстраивайтесь, всё пройдёт, пройдёт и это (опыт).

Андрей Коровкин

Ты знаешь, что делать :)))

Сергей Редькин

это ты у нее должен попросить был прощения, братец... а сейчас уже поздно пить Боржоми, коли почки отвалились...

Се
Семён

Просто не лезь в следующий раз

Лилия Павлова

Не суй свой нос, куда не просят, сделай вывод.