Ан
Анна

Стыдно

пару месяцев назад я создала фейк страницу с чужим именем и фамилией, но фото не было. тогда мне хотелось общения, так как все друзья от меня отвернулись. я решила что хочу показать себя и перестать врать. они видели мои детские фото и пару фотографий с настоящего времени. проблема в том, что я - это не я. в своей информации я указала другое имя и фамилию, совершенно другую информацию. теперь мне стыдно. и я боюсь, что когда нибудь я встречусь с этими людьми (которые мне стали очень хорошими знакомыми) и они меня узнают, будут спрашивать что да как. страницу я удалила и возвращаться туда не хочу, хотя постоянно проверяю этих знакомых. что делать? хочу сказать, что ни в чем признаваться я не хочу, и общаться с этими людьми тоже не хочу. все дело в другом. мне стыдно и страшно.

Михаил

Исповедуйся у священника !))

Виктория Бирюкова

стыдно когда видно... адрес домашний не оставляла же?))

Melis Kimsanov

ничего страшного и ничего постыдного тут не вижу.

Владимир Прядкин

примерно такая же фигня и у меня была. нам определенно необходимо познакомиться)

Анюта !!!

Если не хотите с этими людьми общаться , так в чем же дело ? Вы делали также , как многие здесь , фальшивый ник , фальшивую страницу ...Ну и бог с ней ! Хочется нормального честного общения , делайте нормальную страницу и общайтесь...Желающих много ...Вот опять сделали фальшивый Ник ...А зачем с ними встречаться, если не хотите ?