Ев
Евгений

Мне не стыдно, может я не нормальная?

Поругались с мужем. Разъехались. Периодически общаемся, но как то с натяжкой, с подколами, бывает что и как раньше в удовольствие. Тут появился мой бывший, предложил встретиться, я согласилась.... После этой встречи у меня крылья выросли, все проблемы оказывается то решаемы.... И при всем при этом я не чувствую себя виноватой. Нет этого чувства вины. Это нормально?!

Сергей Сафонов

Нормальная....

Галина Кандаева

А есть причина стыдиться?

Се
Сергей

милые бранятся, только тешатся.... доверяйте СВОИМ чувствам.... счастья вам, любви и согласия!

Анна

Эх, Настенка-Настенка))))

Милонега Силицкая

Всякое бывает.