Дмитрий Фишер

есть ли то за что вам более всего стыдно ?

мысли поступки действия слова ?

все белые и пушистые ?

Artem Петелин

ой, есть!! !
в 17 лет я в аудитории ляпнула такую глупость, а тут вошла преподаватель - ПРЕКРАСНЫЙ, СКРОМНЫЙ ЧЕЛОВЕК, жена директора!.. .

- я (круглая отличница, лидер курса, и т. п. ) - онемела от вида её растерянного лица, она - тоже от неожиданности услышать такую чушь от очень положительной студентки.. . Но помню свой стыд, и то, что никакого заслуженного замечания не получила.. .

.. и мучительное чувство вины и стыда не гаснет десятилетия...

Лёха Гайван

За несдержанность.

Па
Павел

Да елки палки конечно есть! Но я все равно пушистый и еще в белом свитере)

Лена Морозова

Что с мамой не такие уж и теплые отношения, как хотелось. Просто меня так воспитали. Строго.

Елена Басманова

Мне вообще не за что не стыдно, есть, конечно, косяки, но идеальных людей не существует.

НЕ
Николай Е

Есть парень

Юлічка Казіева

Подумала и так скажу.... я не вступаю в конфликт со своим чувством справедливости.... если со стороны кажется другое, то они себя со стороны тоже не видят....

Анастасия Соколова

Нет. Иногда знаю, что не стоило этого делать. Но не сделать так не могла. Стыдно за это не бывает. Но извиниться могу. Только перед дорогими мне людьми.