Познавший Тьму

Тот гений, кто придумал дам красивых, ему пришлось реально постараться, хотели бы внести вы коррективы, ну, например, уменье парковаться? 😁

Ответы
Мирабелла

Не раз замечала, что то, что прощается мужчине (относительно вождения) то вовсе не простительно женщине. И чем она симпатичней, тем больше насмешек вызывает ее оплошность.

Познавший Тьму

Ну, никто силой не заставляет их отвечать, кста, в таком случае как дела, тоже бестактно🤣🤣🤣

Мирабелла

А это смотря кого спрашивать) Просто этот вопрос совершенно пустой. На него нормальный человек даст неинформативный ответ, а ненормальный начнет вам всю жизнь пересказывать

Познавший Тьму

Что не отменяет егобестактности, а вдруг у человека совсем все плохо, так вы ещё тут

Мирабелла

🤣🤣🤣 вы имеете право на свое неправильное мнение)))

Познавший Тьму

Есть 2 мнения, одно моё, второе неправильное🤣🤣🤣

Евгений Бригг-Снежин

Стабильность — это признак отсутствие идей…

* * *
Любовная игра, в отличие от всех других игр, никогда не отменяется из-за темноты.

Ол
Ольга

Не....женщина и так идеальное создание.....Она всегда делает , как хочет , а мужчина , как нужно (((( я про парковку ))😁

Познавший Тьму

Точно, логика, её нужно полправить🤣

Ол
Ольга

Неть...тогда мужчины будут лишены удовольствия смотреть и смеяться , как дамы паркуются...🙂

Познавший Тьму

И предлагать помощ

Ол
Ольга

Совершенно точно...😁

Алиса

Уменье парковаться- не помеха. Хотя, мужик-Альфонс…. Куда как больше поводов для смеха.

Познавший Тьму

Согласен, но вопрос был не такой, что хочешь изменить в себе самой

Алиса

В себе самой хочу сменить привычку писать ответ на глупые вопросы.

Познавший Тьму

Причём глупыми ответами

Алиса

Не без этого.

Nn

Выходит,я не красивая дама) может есть ещё какие коррективы чтобы я не свалилась дУхом?

Познавший Тьму

Так вопрос то к вам

Nn

Это да...тогда...разбираться в людях

Познавший Тьму

Ага

Юлия Алексеева

Ой ну не знаю...да и мальчикам тоже можно внести...есть у меня во дворе пара персонажей...

Познавший Тьму

У меня такой же от недосыпа🤣

Познавший Тьму

Сказал жене, что не хочу спать🤣🤣🤣

Ка
Калина

Это не женщин вина, что им приходиться уметь все, чему не могут научиться мужчины.

Познавший Тьму

А вы?

Ка
Калина

И мы...И чтобы мы не предпринимали и как бы не ухищрялись, скрывая правду, инь и янь составляющие одного целого.

Познавший Тьму

Согласен

Ка
Калина

🤝

Надежда Соколова

Я-ангел во всех смыслах! Улыбают мужчины, которые не могут, честно!

Марина

Некоторые, кстати, лучше и аккуратней некоторых это делают☝️😁

Познавший Тьму

Да, но это просто пример, вот ещё, женская логика

Марина

Она между прочим тоже часто работает лучше, чем у некоторых))

Познавший Тьму

Лучшее, враг хорошего 😝

Марина

😂

Alex Dubynskyi

Тут дамы умеют парковаться. Как и мужчины. Иначе road test не сдашь)

Познавший Тьму

Скучно вам

Алекс Венцель

К сожалению очень редко к женской красоте придаётся ещё и ум...

Соня

По вашему если умеет парковаться, значит не красивая)??

Соня

И дальше, ?? Больше виду как мужчины паркуются как слепые ...чем женщин

Познавший Тьму

Я, смотрю, задело?

Соня

Конечно... Убивает такое мышление... Сразу видно и остальные мысли

Познавший Тьму

Не, убивать я не хочу

Соня

Невсегда наши желания воплощаются в жизнь

Виктор Дайвер

С этим беда, большинство не умеют ездить задним ходом

Надежда Борисова

Хорошее дело.не каждому дано.особенно задом сдавать

Познавший Тьму

Ага, а включать заднюю, как бы, не по пацански 🤣

Надежда Борисова

Я нормально сдавала и парковалась.правда один раз в ворота не вьехала.муж орал😭

Познавший Тьму

Так это же хорошо, въехала бы, машину разбила🤣🤣🤣

Надежда Борисова

Бампер

Евгений Во-Ин

я на свою не орал - а смысл? ещё больше напугать - она просто в ступор встанет

Интересный Я!!!

так уже итак некоторые девушки лучше парней водят

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Вкуса и достоинства, умеренности и спокойствия.

Познавший Тьму

Я поражён слегка

Познавший Тьму

Поняла вопрос, ответила именно на него, а не повела ь на замануху последней строчки, уважение

Ира Бутенко

Я гениальна и красива вдвойне. Паркуюсь отлично

Познавший Тьму

Умничка

Ира Бутенко

Спасибо.

Ла
Лариса

Мне бы для начала в педальках разобраться...😒

Серый

Если они будут уметь всё на хрена тогда мы им?

Познавший Тьму

Хвалить за это

Серый

Ну точно не ругать. 3 варианта - научить самому, оплатить автошколу, парковаться самому.

Познавший Тьму

Если почитать вопрос внимательно, то станет понятно, что он не о парковкн

Серый

Понял что это пример. Коррективы иногда обсуждаем.

Познавший Тьму

Ага, хорошего дня

Серый

Взаимно.

Ро
Романова

Да!!! Мне отсыпьте, очень надо!!! 🙈🙈🤭🤭🤭🤣

Ро
Романова

Ага… только жаль что поседею раньше времени🤣🤣🤣

Познавший Тьму

Сейчас это легко решается

Ро
Романова

Ну тоже верно)))

Познавший Тьму

Хорошего вечера

Ро
Романова

Благодарю) и вам..)