Кот Мороз

Скрестил персик с мандарином. Теперь думаю, как назвать гибрид - пердарин или мандасик))))))?

Ответы
Vetik Vetik

Ты очень неправильМЯУ кот - тебе бы сосисЬку с колбаской скрещивать, а ты в вегетарианцы подался . Ломай теперь голову над чудо-деревом)))))))))))))))))))))) А тут всё четко - СОС КА И ГОСТ на тушке напечатать.)

Просто Вишенка

теперь дыню с персиком скрещивайте....улыбаюсь...Мичурин).... Так непривычно, граф, Вас видеть.... так сказать , в светском))))

Кот Мороз

У меня была овчарка Бармалей, умным был пес, больше собаку не завожу

Просто Вишенка

У меня жил ещё кот Крендель...16-ть лет... В июле его не стало... Он очень дружно жил с Линдой... спали вместе...был ей вместо мамы, так сказать...

Кот Мороз

я как нить в мир загружу нас с Бармалеем и на службе и в гражданке)))

Просто Вишенка

Давайте)))

Лариса Шималина

Интересно, сверху тонкая шкурка персика,под ней дольки мандарина и в каждой косточка персика ..брр

Светлана Ярминкина

Какая разница ,как назвать ?Главное-чтобы вкусно было. А вы случайно не Мичурин?

Королевна ... Нет Богиня !!!

что то х.рень , что другое ... может не твое это гибриды выращивать ?))

Наталья Маркова

столько работы! Куснул персик-зажуй мандарином-и без забот! 😄

Анна Колпакчи

и что уже получили плод что думаете над его названием?

Аня Иванова

смешно и прикольно, интересно на вкус тоже офигено))))

Изменившая Имя

А я персик с дынькой,и думаю дырсик или пердынька

Галина Ясная

Хотелось увидеть ваше гениальное творение!!!! 😉

Машка Чмиль

в одноклассниках в играх можно получить оки ?

Ап
Апельсинка

делайте,что хотите,только меня не трогайте)))

Кот Мороз

тобой я позже займусь)))

Ап
Апельсинка

ой ли... 😄

Кот Мороз

если скрестить Апельсинку с Котом, вот интересно как получится?)))

Ап
Апельсинка

Не заморачивайтесь,не получится

Кот Мороз

да я и не настаиваю)

Ап
Апельсинка

Вот и хорошо))все останутся целыми и невредимыми))

Helena Veselova

Только из-за названий не выживет, бедолага....

Кот Мороз

мандасик живучий))))

Та
Татьяна

Как не назовешь, все одно фигня получится)))

Re
Redmoon

Я дам свой вариант. Мандаперсик. Норм да? ХD

Кот Мороз

куда-куда персик?)))

Re
Redmoon

Да блин.. Всего лишь название. ХDD

Кот Мороз

ну и название)))))

Анёна Тимм

назовите загадочно: ВЫЯТАЦРЫОВНГУКТРОЦЦО

Гала Galina

пИрвет!.....так вот чем ты занимался)))))))))))

Кот Мороз

утречка, а чем не занятие)))))

Гала Galina

мичурин?

Гала Galina

до животных дело еще не дошло?

Ольга Сапегина

Мандасик звучит мило, и хочется съесть.

Просто Веселая

интересно звучит, как ни назовешь..... 😄

Лея

Ахаха 😃 пердарин больше нравится)) 😃