Дм
Дмитрий

У подъезда кто-то написал: - Я люблю твою жену! Все мужики в напряжении ходят!🤣 🤣 🤣

Ответы
Наталья Петрова

Видео вчера смотрела. Мужчина сидит в кафе, звонит своему другу:"Здесь в этом кафе твоя сидит с другим..." Все женщины выскочили из- за столиков и бегом к выходу 😁

Ирина Меркель

Зря напряглись! Твою жену может любить куча мужчин. Главное чтобы она любила мужа и тогда она их не заметит!!!!

Светлана Бульская

Круче только только надпись на асфальте напротив дома "Я подымусь,когда твой козёл уйдёт на работу"))))

~Восточная Сказка ~

😂это ещё ладно . У подъезда кто то написал - твой уедит ! Позвони ! Все мужики дома остались

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Мне также нравится "Интеллигент Вася написал на стене в подъезде "Лена непостоянна".

Валерий Герасимов

А у нашего подъезда написали:"Подлец, я беременна!!!"... Напряглись все бабы....

Юр
Юрил

Хрень..Надо так..........Любимая ...дай знать когда мужа не будет дома..........

Демонолог Миднайт

Остроумно)) надо чаще писать всякие провокационные штуки. Есть идеи?

Ле
Леа

На машине соседа написать «Это было супер»)

Maria ***

Как оказалось, буквы перепутал. Вместо "Твою" хотел написать "Свою"

Дима Бабкин

Хорошо не твою мать

Никита Козлов 78Rus

А чего напрягаться-то? Ну, любит и любит, его проблемы!

Св
Светлана

Это плохо! Следят теперь.Провожают и встречают.😊

Татьяна Филько

😂😂😂 Может жена чья-то чтобы муж понервничал...

Зоя

Ладно ходят,А не пытают и не душат,как Дездемону

Анна Трофимова

А это написал дед Лёха бабе Дусе, а она вдова

Ника°

Круто! Напишу так в своём подъезде 👍

Си
Сибирячка

Чтобы было если бы про мужа написали

Си
Сибирячка

Чтобы было если бы про мужа написали

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а если я напишу Я люблю твоего мужа ?

Дм
Дмитрий

Попробуй...😉

Валерий Ратников 🇨🇳

ну и правильно, если не умеют сами.

Юля Умничка

М-ДА сосед у них с юмором попался