♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🖼Птичка на хвосте принесла тебе послание😊,если оно тебе необходимо то выбирай номер?)😌

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Урааа! Опять картинки. 😸 Пингвин Третью выбрал. 🐧3️

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Откройте глаза, следуйте за светом или, по крайней мере, начните идти, сначала бездумно, возможно, по темной тропинке. Случайные движения по кругу сбивают с толку вас и окружающих вас людей.Даже если у вас нет чёткой идеи, выберите цель, но всегда двигайтесь вперед, даже если вам кажется, что вы снова запутались и идёте не в том направлении.Даже если нет сил или желания, и если все вокруг вас обескуражены.Вскоре вы окажетесь там, где другие и мечтать не могли. Вы способны на многое, не отчаивайтесь.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Урааа! Слышал пингвин! До Антарктиды мы точно допёхаем. Так что вперёд по стрелке на север! 😸🐧

Гордюшка

неееее, птица приносит плохую весть))😜

Гордюшка

примета такая))😉🌹

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не все птицы приносят дурную весть😊

Гордюшка

может и не все, но разницы нет))😉🌹

Ка
Катюша

а я хочу синичку с номером 1

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А вопрос остановлен

Ка
Катюша

хорошо

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вопрос удален

Ellа

давайте мне мелкую 2

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вас ожидают серьезные перемены в двух важнейших сферах вашей жизни: личной и финансовой. Следующие три месяца будут самыми успешными для вас за многие годы, они заставят вас снова взглянуть на мир и почувствовать себя абсолютно счастливыми.Постарайтесь не пугать удачу сомнениями и ожиданиями чего-то плохого, не блокируйте себя, потому что все счастливые перемены могут исчезнуть в одно мгновение, как сон.Ты получишь то, чего заслуживаешь. Это только твое, потому что ты действительно этого заслуживаешь.

Ellа

спасибо,вот тебе и малышка

Karkun

Ниче я не приносил))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Верю

Тигр Очень Ласковый.

2, плиз.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вас ожидают серьезные перемены в двух важнейших сферах вашей жизни: личной и финансовой. Следующие три месяца будут самыми успешными для вас за многие годы, они заставят вас снова взглянуть на мир и почувствовать себя абсолютно счастливыми.Постарайтесь не пугать удачу сомнениями и ожиданиями чего-то плохого, не блокируйте себя, потому что все счастливые перемены могут исчезнуть в одно мгновение, как сон.Ты получишь то, чего заслуживаешь. Это только твое, потому что ты действительно этого заслуживаешь.

Тигр Очень Ласковый.

Спасибо.

Михаил

Пять)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Возможно, это улучшение в финансовой сфере жизни или новые отношения. В любом случае, поводов для негативных мыслей больше не будет, зато будет яркое солнце, теплый ветер и желание летать.Доверься Вселенной и наслаждайся наблюдением за увлекательным процессом изменения своей жизни.

Михаил

В целом - хорошо))))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

)))

Ма
Мах

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Мои конечно

Ма
Мах

Где ты ?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

На Таити,вы были на Таити

Ма
Мах

Нет и ничего там хорошего

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Почему

Ст
Старый

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не отчаивайтесь, первый луч счастья появится на горизонте, согреет и извлечет наружу все аспекты вашей накопленной жизни.Подходящее время всегда сопутствует духовному росту и прогрессу, судьба испытывает нас на прочность и пытается сделать нас сильнее и жизнеспособнее.Перемены в вашей жизни начнутся в будущем, и не пытайтесь заморозить свое ощущение счастья и продолжайте двигаться. Вселенная вознаградит вас ещё большими благами.

Ст
Старый

Оооох

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Чтоо

Ст
Старый

Ничего

Сварог

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Откройте глаза, следуйте за светом или, по крайней мере, начните идти, сначала бездумно, возможно, по темной тропинке. Случайные движения по кругу сбивают с толку вас и окружающих вас людей.Даже если у вас нет чёткой идеи, выберите цель, но всегда двигайтесь вперед, даже если вам кажется, что вы снова запутались и идёте не в том направлении.Даже если нет сил или желания, и если все вокруг вас обескуражены.Вскоре вы окажетесь там, где другие и мечтать не могли. Вы способны на многое, не отчаивайтесь.

Сварог

Если ты можешь,встань и иди,ведь жизнь не подарят другую© так и живу)))

Сварог

🤷‍♂️

Eduard Mielke

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Возможно, это улучшение в финансовой сфере жизни или новые отношения. В любом случае, поводов для негативных мыслей больше не будет, зато будет яркое солнце, теплый ветер и желание летать.Доверься Вселенной и наслаждайся наблюдением за увлекательным процессом изменения своей жизни.

Eduard Mielke

Как пиёнЭр, всегда готов.😂😂😂🖼

Eduard Mielke

😜👌🌹

Lаzy

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Возможно, это улучшение в финансовой сфере жизни или новые отношения. В любом случае, поводов для негативных мыслей больше не будет, зато будет яркое солнце, теплый ветер и желание летать.Доверься Вселенной и наслаждайся наблюдением за увлекательным процессом изменения своей жизни.

Lаzy

Да, думаю- взлечу.... Коготками по левой руке,
До крови, чтоб забился родник.
Я живу, от себя вдалеке.
Я живу, потому, что привык.
Я дышу, потому, что дышу
Кислородом неправильных лет.
Я потом обо всем напишу,
Даже, если меня больше нет.
Я взлечу, если крылья дадут.
Упаду, если наоборот.
Все равно, в пять последних минут,
Вверх ли, вниз – это будет полет!
Ну и ладно, так карта легла –
Кто я здесь - все равно не понять.
Я сложу, два нелёгких крыла,
Я не буду до срока летать.
Я люблю эту глупую жизнь,
Ту, в которой кругом виноват.
Мне бы, может, взлететь и кружить,
Иногда возвращаясь назад!
Я люблю, да я просто люблю!
Я молю, я прошу, я хочу!
Подожду, эту жизнь утолю.
Все равно, я когда-то взлечу.

А. А.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Да?

А. А.

Ну да ... Красивая птичка ))

Андрей Акбаров

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вас ожидают серьезные перемены в двух важнейших сферах вашей жизни: личной и финансовой. Следующие три месяца будут самыми успешными для вас за многие годы, они заставят вас снова взглянуть на мир и почувствовать себя абсолютно счастливыми.Постарайтесь не пугать удачу сомнениями и ожиданиями чего-то плохого, не блокируйте себя, потому что все счастливые перемены могут исчезнуть в одно мгновение, как сон.Ты получишь то, чего заслуживаешь. Это только твое, потому что ты действительно этого заслуживаешь.

Татьяна Tatiana

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Какими бы хорошими вы ни были сейчас, впереди вас ждет лучшее. Вселенная никогда не отнимает у нас позитива. Сейчас ты не можешь в это поверить, но потом поймешь, что результат того стоил, все неприятные моменты прошли.Посмотри в окно, улыбнись солнцу и спроси себя, действительно ли у тебя есть то, чего ты хочешь, если да, то мы поздравляем тебя.А если нет, то подумайте, поразмышляйте и сделайте рывок, Вселенная поддержит все усилия, она любит тех, кто любит жизнь.

Татьяна Tatiana

спасибо!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Возможно, это улучшение в финансовой сфере жизни или новые отношения. В любом случае, поводов для негативных мыслей больше не будет, зато будет яркое солнце, теплый ветер и желание летать.Доверься Вселенной и наслаждайся наблюдением за увлекательным процессом изменения своей жизни.

Ира Бутенко

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не отчаивайтесь, первый луч счастья появится на горизонте, согреет и извлечет наружу все аспекты вашей накопленной жизни.Подходящее время всегда сопутствует духовному росту и прогрессу, судьба испытывает нас на прочность и пытается сделать нас сильнее и жизнеспособнее.Перемены в вашей жизни начнутся в будущем, и не пытайтесь заморозить свое ощущение счастья и продолжайте двигаться. Вселенная вознаградит вас ещё большими благами.

Ира Бутенко

Анечка, спасибо. Будущее радует 😊

Ле
Лена

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не отчаивайтесь, первый луч счастья появится на горизонте, согреет и извлечет наружу все аспекты вашей накопленной жизни.Подходящее время всегда сопутствует духовному росту и прогрессу, судьба испытывает нас на прочность и пытается сделать нас сильнее и жизнеспособнее.Перемены в вашей жизни начнутся в будущем, и не пытайтесь заморозить свое ощущение счастья и продолжайте двигаться. Вселенная вознаградит вас ещё большими благами.

Ле
Лена

🤦🏻‍♀️😅спасибо☺️☕🍫

Валентина Алтухова

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Возможно, это улучшение в финансовой сфере жизни или новые отношения. В любом случае, поводов для негативных мыслей больше не будет, зато будет яркое солнце, теплый ветер и желание летать.Доверься Вселенной и наслаждайся наблюдением за увлекательным процессом изменения своей жизни.

Просто Прохожая

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вас ожидают серьезные перемены в двух важнейших сферах вашей жизни: личной и финансовой. Следующие три месяца будут самыми успешными для вас за многие годы, они заставят вас снова взглянуть на мир и почувствовать себя абсолютно счастливыми.Постарайтесь не пугать удачу сомнениями и ожиданиями чего-то плохого, не блокируйте себя, потому что все счастливые перемены могут исчезнуть в одно мгновение, как сон.Ты получишь то, чего заслуживаешь. Это только твое, потому что ты действительно этого заслуживаешь.

Просто Прохожая

Уже чувствую.😅