Диана Потапова

посоветуйте, пожалуйста интернет-магазин парфюмерии. Акцент на качестве, никаких копий или "по лицензии"

Екатерина Воронина

А Павла так никто и не сдал....От партизанки!

http://parfumall.ru/

Я не знаю магазина лучше. Думаю, добрая половина ответчиц, кто хоть раз заказывал у Павла, меня поддержит.

Мало того, что он держит исключительный ассортимент ( не говоря уже о качестве ), подкупает еще и индивидуальный подход к клиенту. За который, впрочем, денег не берется. :)))))

Виктор Карасев

У Олинды, в основном, селективы. Проверенные Арома-бутик, Бьюти-депо, Русалка, Матрешка, Аромат. ру

Оличка

Олинда-укоз наберите в поисковике. Только лучшая парфюмерия, гарантировано не "таможенный конфискат". Покупаю у Ольги уже много лет, почитайте хотя бы гостевую - отзывы все реальные.

Мария Зверева

www.ЭлитнаяПарфюмерия. рф
http://www.perfumery-elit.ru/
покупаю уже несколько лет только тут
цены ниже чем во многих, кто торгует оригиналом

Владимир Куварин

я тоже здесь покупаю - ЭлитнаяПарфюмерия. рф

Ал
Александра

Вот буквально на днях открылся новый магазин бибии. ру (английские буквы у меня не пропускает почему-то, вместо русских и должно быть английская, как русская е) . Правда они продают только по два аромата в день, но зато цены весьма и весьма. . и сертификаты/декларации к заказу прилагают. Доставляют по России. Сама еще не пробовала, но подруга заказала Мадмуазель Риччи. Как доставят, отпишу

Лю
Людмила

Только прямые поставки, без посредников Dr.Pierre Ricaud