Артак Саркисян

Вопрос об окрашивании в блонд.

Очень хочется получить такой оттенок волос как на картинке, но желтизна после остветления мешает получить такой цвет. Вопрос: можно ли получить такой оттенок если сначала сделать обесцвечивание, потом покрасить волосы тоникой чтобы получился пепельный оттенок и только потом красить волосы в данный оттенок?

Екатерина Жуплева

Не рискуйте. Сходите к парикмахеру. Она посоветует как лучше.

Роман Шлыков

Да, сначала обесцвечивание на 2 или 6 тонов. Потом покраска.

Артур С

Нет, значит не тот процент оксиданта берете. и колористику надо хорошо знать, чтобы получить желаемый оттенок. Тоник все, что сделает - это сократит срок краски на волосах и все.