Ел
Елена

Опытные геофизики есть тут? Как думаете, резонансы Шумана влияют на происходящие сейчас события?

Ответы
Юрий Онохов

Влияет конечно.. , только ,как я полагаю ,по какой то причине нарушился его баланс.. Вот поэтому в мире и происходят сейчас негативные события...

Одинокий Весельчак

Искусственный интеллект может многое, но не всё. Например, говорить на эту тему я совсем не готова, чтобы никого не обидеть.

Игорь

Тот, кто понимает, давно это использует. А кто не понимает, как ниже в комментах, говорят, что бред. Хороший вопрос, Елена.

Ел
Елена

Вот! Уважаю ваше мнение.

Игорь

🤝

Виктор Соловьёв

Конечно.наш организм если не будет входить в эти вибрации развалится..И сами видите что происходит с Землёй .

Ел
Елена

Пытаюсь растолковать - не понимают...

Виктор Соловьёв

И не надо..Сказали и пошли..умный намотает на ус.)))).

Пилбил Денегнедавал

В животе Пуччини и Паганини, в голове Шуман... Поскользнулся на скользком Глинке... Бах! И упал в своё же Гуно...

Георгий Ламбоцкий

если б что-то помнил кроме того что у меня в дипломе эта специальность ("керосинка", геофак, 1990-1996)

Виталий Вилисов

вы о феномене летучего голландца в бермудских водах) там все сошли с ума)

Ra
Ras-Sl

как говорят персидский мудри народ "дара задам бом кафид"

* Александр *

Гдесь только геофизики и ошиваются, больше им негде быть.

Наталья Грибова

👏👏👏 А ведь, оказывается, влияют! И, главное, ...ведутся!

Ел
Елена

А я и не сомневалась....

Александр *********

конечно и ими пользуется власть для управлением людьми

Сауд

возможно,ультра низкие частоты могут свести с ума,

Ел
Елена

вот-вот

Ал
Александр

Не геофизик, но всякие вибрации как-то да влияют😊

Abstrakt User

Это не к геофизикам, а к хтромантам и астрологам.

Владимир Литвин

Думаю, как то влияют. Мир сложная система.

Нафаня Щепкан

А с какого горизонта им надо вылазить?

Ел
Елена

а я знаю? я вопросы зхадаю...

Нафаня Щепкан

Знач ты не геофизик)

Ел
Елена

нет канеш

Нафаня Щепкан

Ок

Ал
Александр

как знать, разрядов то не видно нам...

Ел
Елена

Как знать, как знать...

Ал
Александр

🙂

Ол
Олег

а я могу чё-то вставить? я ГЕОдез...

Ел
Елена

наверное...

Ол
Олег

у меня три класса музыкалки... я злой, бородатый седеющий дядька... до усрачки врелный... но я хотя бы знаю, кто такой Шуман...

Ел
Елена

немецкий физик

Ол
Олег

а ещё композитотр... ну если мы не о разных людях говорим... у меня по физике, судя по аттестату, тоже нехреново было..

Пётр Йосифович

Влияют, их запустили по полной !

Ел
Елена

И нельзя ничего изменить?

Пётр Йосифович

Чтобы, что то изменить, нужно менять корыто !

Николай Бочкарёв

Не знаком с этими товарищами.