Li
Linocka

Машу головой и что-то звенит, у вас такое бывает?

Ответы
Слава Касьянов

Странно, у меня такая же хрень! Говорил домашним, а они показывают палец у виска. Что же это такое?😉

Li
Linocka

Сережки в ухе..

Слава Касьянов

Ну нет! Встречаются приколы, когда кто то стучит по железке, когда мотоцикл не заводится. Но это не тот случай!😉

Li
Linocka

Видимо

Дэн

Зачем ты машешь головой?) Перестань немедленно. Я думаю зазвенит, если я так же сделаю)

Li
Linocka

Не надо переживать) это серьги, вам не гозит

Дэн

Ааа) Ну всё равно аккуратнее) твоя голова для поцелуев любимого мужчины, а не для бесполезного болтания ей) береги её, и используй только по назначению.

Li
Linocka

Приму к сведению

Прохор Молчанский

Нет, но шум в голове, ночью бывает. Это видимо от сексуальной неудовлетворённости.

Прохор Молчанский

Пришёл я с армии. Взялся за учёбу, так как нужно было нагонять упущенное. С друзьями дороги разошлись. Встречались изредка, выпивали, но такой дружбы, как до армии, уже не было. Цели в жизни у всех кардинально поменялись. Одни спивались, другие сидели в зоне или катились по наклонной вниз. Такая жизнь, какой я жил до армии ушла в прошлое. Но изменить свой характер на 180 градусов, я, естественно, не мог. Но, уже старался с бывшими друзьями общаться реже, так как мне было с ними не интересно.
Вечером, во время прогулки по городу, зашёл к Светке Дидук. Она проявила не поддельную радость. Повела меня на кухню, там сидели парни и девчонки, знакомых я здесь не увидел. Присел, мне налили вина, стали выпивать. Светка, представила меня присутствующим в лучшем виде. Я по её словам оказался одним из «крутых» парней города. Она специально поднимала мой авторитет, что бы остальные поняли, какие у неё «козырные» друзья.
1 Целый вечер пили, болтали о всякой ерунде. Мне в этой компании было не очень интересно. Потом Светка начала плакать, вспомнила своего младшего брата, который несколько лет назад повесился. Её все стали успокаивать, а она рыдает. Я понял, что ей хочется, что бы её пожалели. Короче, выпивка кончилась, деньги тоже, да и магазины уже были закрыты. Светка всех отправила домой, а я остался.
Дом мой был не далеко, но, что-то лень было идти. Легли со Светкой в постель, она мне рассказала, что родила дочку. С Лавром развелась. Он уехал на Север, оттуда шлёт алименты по 80 рублей в месяц. Это была зарплата воспитателя в детском саду. Мать с отцом забрали дочку к себе и тоже высылали ей каждый месяц 80-100 рублей. Мать работала буфетчицей на вокзале, отец полковник в отставке. Светлана сначала пошла на курсы парикмахеров, потом бросила и жила в своё удовольствие. 4

Li
Linocka

Вы все помните в таких подробностях?

Прохор Молчанский

Это написано давно, память была ещё хорошая. Если бы не записал, многое уже бы забыл...
Утром я встал и понял, что раньше Светка была лучше и интересней. После этой ночи, с ней спать, у меня желания уже не было.

Как много тех с кем можно лечь в постель,
Как мало тех с кем хочется проснуться…

Заходил к ней ещё несколько раз. Опять, как выпьет, рыдания: «Мой Олежек и так далее». Я её на трезвую голову предупредил: «Света. Если ты ещё раз при мне, по пьянке, начнёшь плакать, я тебя в ванну с холодной водой окуну. Ты меня знаешь». Я перед армией, за то, что она меня обманула, нахлестал по щекам.
Тут зашла к ней знакомая. Валя Отрезова. Я лично с ней не был знаком. Когда я вышел от Светки. Она меня догнала и говорит: Виктор заходи, ко мне в гости вечером. У меня девчонки собираются. Нет проблем, пиши адрес. И я стал изредка заходить к ней.

2 На следующую субботу я опять «наладил лыжи» к Отрезовой. Все были в том же составе. Через некоторое время пришли два парня, где-то моего возраста Гущин Володя и Валера с гитарой. Гитара была уже 6-ти струнная, поэтому я не стал демонстрировать свой блатной репертуар. Гущин жил в центре, но был скромным, домашним парнем. Я старался создать имидж более-менее культурного парня. Мою, до армейскую, распутную жизнь, здесь, пока никто не знал. Валера хорошо исполнял песни Высоцкого, чаще всего он пел:

Дамы, господа, - других не вижу здесь,
Блеск, изыск и общество прелестны!
Сотвори, господь. Хоть пятьдесят Одесс,-
Всё равно в Одессе будет тесно…
Об Одессе все мечтали, но, в то время, из нас никто не был на Чёрном море. Пять дней на поезде до Москвы и потом почти 2-е суток до Одессы – это было очень далеко и дорого по нашим доходам. 5

Li
Linocka

Высоцкий писал прекрасные песни

Прохор Молчанский

3 Болтали, пели песни - так проходили наши вечера. Всем было весело, а где ещё проводить вечера. Это у нас была, как сейчас говорят молодёжная тусовка. На танцы уже не ходили, если только изредка с кем-нибудь из друзей. Гущин стал ухаживать за Галкой, (и он в последствии женился на ней) я старался общаться и заигрывать со всеми, не давая никому предпочтения. Встречались мы раз-два в неделю.
Как-то я вышел от Отрезовой и Шурочка вместе со мной. Нам идти нужно было в разные стороны. На улице был февраль, довольно холодно, да и ночь на дворе. Шурочка съёжилась и повернула в свою сторону. Я посмотрел на неё, и мне её стало жалко. Догоняю Шурочку и говорю: «Давай я тебя провожу». Она была не против, я обнял её за плечи, что бы ей теплей было, прижал к себе, и мы пошли. Потихоньку добрались до её дома. Поднялись в подъезд погреться. Постояли, я её притянул к себе и поцеловал.
4 Поцеловал просто так, потому, что она была рядом, при этом никакого вдохновения, и ни каких эмоций у меня не возникло.
Просто, раз проводил девушку, надо поцеловать, а потом потрогать титьки, ну до трусов с первого раза не получалось. Да и зима на улице. Она никак не среагировала на поцелуй, но и не сопротивлялась. Я не знал, что ей сказать, сразу ушёл домой. Иду и думаю, держался, ни кем не увлекался и вот, на тебе, Шурочку поцеловал. Теперь получается, что я за ней должен ухаживать и она моя девушка. Шурочка была маленькая симпатичная, но страсти у меня к ней не появилось.
Думаю: «Ладно, как-нибудь разберёмся». 6

Та
Татьяна

Цыганские серьги? Мне подарили такие, но я не могу их носить: слишком крупные.

Li
Linocka

Удивлена))) верный ответ))) а то у всех то давление, то мозга мало в коробке 😃, спасибо за ответ 👏

Антонио Гареев

О, это смотря какой головой трясти, яйки то они могут и за звенеть без тебя.

Александр Костин

Похоже в голове одна ниточка на которой висит колокольчик. 🤷‍♂️

Li
Linocka

А уши, простите, как держатся?

Александр Костин

Тоже на этой ниточке, обреж её и уши отвалются и колокольчик звенеть не будет. 🤣

Li
Linocka

Ну притянуто за уши

Александр Костин

Живи спокойно и не мотай головой и звона не будет.

Li
Linocka

Я живу спокойно, мотаю головой и серьги звенят... Да и н

Al
Alen-No-Delon

Как в миниатюре! Доктор, у меня в голове звенит! ....Ну, это мелочи!😆

Li
Linocka

😂😂😂😂😂😂😂 спасибо, настроение поднялось

Al
Alen-No-Delon

😉

***Kym***

Надо гимнастику для шеи сделать, кровь в мозг лучше пойдёт..

Li
Linocka

надо одну сережку в ухе носить

***Kym***

Или головой не трясти..

Li
Linocka

ага

Алексей Старшинов

Бубенцы на гриве? Или колокольчики на шутовском колпаке???

Li
Linocka

или просто серьги

Алексей Пимяков

все в голове шум и звон и в ушах не пойму что дааавнол уже

Li
Linocka

Серьги звенят

Алексей Пимяков

а у меня мозги звенят не думают же

Li
Linocka

Тоже хорошо

Алексей Пимяков

ничего себе мало хорошего

Игорь

Это умные мысли в голове сталкиваются. Хороший признак)

Li
Linocka

Спасибо)

Евгений Шевченко

не-е-е.. я встречал Маш.. но никогда их головой. куда-нить

Вера Гудкова

возможно. когда на подушку кладу голову. у меня звенит.

Карлсон

Нет, у меня мозг плотно к черепной коробке прилегает.

Li
Linocka

Если бы не прилегал, то звенел бы? 🤔

Карлсон

Не знаю, он у меня всегда плотно прилегал.🤔

Li
Linocka

И это даже предположить мешает?

Карлсон

Я и предположил, что звон от того, что мозг бьется о черепную коробку.🤔

Li
Linocka

Это сережки

Карлсон

Ох уж эти Сережки. Вечно они женщин звенеть заставляют.😁

Li
Linocka

😄

Георгий Клинцов

Машу головой? Жёстко! Теперь у Маши контузия церебри.

Al
Alex

Зачем, а главное - кому ..ты так часто киваешь?😁

Li
Linocka

ну так получается

Al
Alex

Сделай КТ головы

Li
Linocka

Да сережки звенят

Al
Alex

🤣

Li
Linocka

а мнений столько интересных уже прочла))

Кы
Кысь

Нет. У меня там только опилки весело шуршат😇

Li
Linocka

🤭

Вячеслав Чистяков

внутречерепное давление, вам еще вроде рано

Li
Linocka

Серьги... Все проще

Ba
Baltico

Каждый вечер так было.....перестал махать😜

Li
Linocka

😆

Поручик Ржевский

нееее когда яйцами болтаю то звенит🤣😜