Мам, Я Принцесса!

Как объяснить маме, что мои друзья не торчки, а философы ?

Ответы
Роман Обрамович

Направить руку на отца и сказать , представь , что он выпил банку хмельного и рассуждает о благосостоянии жизни на Земле-матушке , вот тогда она не поймёт .. )) ан нет , лучше не надо , иначе ещё к алкоголикам припишет .. ))

Евгений +++

Раздать им по книжке Кьеркегора. Проследить, чтобы не держали книги кверху тормашками. И попросить не ржать - потому что юмор у Кьеркегора, действительно, могут увидеть только торчки.

Sergey Bayazitov

Какие интересные у Вас друзья! Прекрасно, когда внутренняя красота и гармония так органично проявляется и во вне! Мои искренние Восхищения💐 ! Подобное притягивает подобное!

Jelizaveta Rakova

Главное что бы ты это поняла во время, что бы на твоём жизненном пути поменьше было булыжников, а мама тебя любит и хочет для тебя только хорошего.🎄 ☕🍰 🍇

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

скажи ей, что она оскорбляет чувства индейцев... индейцы к шаманам за любыми советами обращались)

Александр Савватеев

Обьяснить ей популярным языком,что торчки употребляют дурь а философы дуреют без допинга

Владимир Шибнев

Никак. Философы в объяснениях не нуждаются. А если таковые нуждаются - они не философы

Vera Yarashevich

А маме все равно- торчки или философы, она переживает за вас😀 😀 😀

Поручик Ржевский

пофилософтовать с мамой о любви и применении её в сельском хозяйстве

Николай Ушаков

Дарить ей не книги филосовские, а пуховые платки И духи Московские!

Ля
Ляся

Дайте ей почитать Лукиан Гомер и т.д. список из друзей 😂😂😂🤣

Александр Сенин

Диоген тоже в бочке торчал
🖼

Владимир Никитенко

Ну так и объясняйте,а друзья пусть так торчком и философствуют.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Прочитать ей что-нибудь из Платона, Аристотеля, Канта и др.

Николай Кочубей

Совместные посиделки организуй. Пусть сами разбираются!

Бакыт Аккеизов

СКАЖИТЕ МАМЕ, ДОВЕРИЕ ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО ЕСТЬ В ВОСПИТАНИИ!!!

Денис Шаповалов

Мама все понимает верно,потом ещё ей спасибо скажешь)

Во
Ворон

Поцелуй и обними вместе с друзьями свою любимую маму

Виктор Коблицкий

Пусть торчат в позе лотоса - очень философская поза.

Сергей Муравьев

🤔В мире все относительно!!!Мама-Вы еще спите!!!