Карина Ксенбаева

И в душу я свою врата закрыла. Кому - то меня просто не понять... Мне часто говорят, что я красива... Мне б красоту на счастье обменять...

Ответы
Вадим Кузмицкий

тебе льстят ты ужасно ужасно .............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................СЧАСТЛИВА!!!!! Ты просто этого не замечаешь?

Карина Ксенбаева

Не в том дело

Владимир Соколов

Нужно самой быть проще... Это не люди отдоляются от нас, а мы от них, нам кажется что только наш мир правильный, все остальные так... Потому и кажется что нас не понимают. В первую очередь вопрос по-честному нужно задать себе, а кого я понял...? В чьё положение я вошёл...? Кого я простил, кому состродал..? Наши деды говорили хорошую пословицу, будь проще снять на пол, и люди ктебе потянутся!;-):-)

Александр Зитлер

Не родись красивой, а родись счастливой. Народная мудрость. Линочка! Вы хотите быть счастливой и будете! Только повнимательней приглядитесь к тем, кто будет предлагать Вам руку и сердце.Поскольку мне много лет- могу поделиться собственными наблюдениями. Для мужчины красота дело десятое. Если не двадцатое. Ваш избранник должен быть обязательно умным и порядочным.

Ел
Елена

Не надо ничего ни на что менять. Красота и молодость сами пройдут ) наслаждайтесь ею сейчас. Да и что для вас счастье ? Обнять мужчину , ну и всё такое , что к нему прилагается )), да и только ? Научитесь быть счастливой независимо от того есть ли с вами кто то рядом или нет.

Ел
Ельфита

Счастья, для семья,дети, и чтоб все близкие и родные люди были здоровы и счастливы.

Ел
Елена

А сейчас это не так ?

Ел
Ельфита

Все на много сложнее

Ел
Елена

Тогда дай Бог вам сил и мудрость отделить нужное от не нужного.

Ел
Ельфита

Спасибо 😉

Валерий Дружинин

Так и надо сделать: поменять красоту на Счастье! Гл можно и не менять, а оставить Счастье и Красоту! Как это сделать - в личной переписке. Мой ТЛФ: (925)744-86-94

Mihail Den

Привет, Лина. Михаил. Тебе повезло,что хоть красивой родилась,ну а счастье ,если повезет,найдешь. Какие твои годы. Как то так😍 🌹 🌹 🌹 .

Rashid Sarsembaev

По этому,в первую очередь,попробуй душу с делать красивой.В итоге душа красивая и внешняя красота,сольются и счастье найдет тебя,Милая

Ел
Ельфита

куда еще лучше))

Андрей Чемоданов

Счастье в самом человеке сидит.Главное его от туда вытащить.К сожалению не всегда это удаётся сделать.Ум мешает))))

Андрей Чемоданов

А Вам сколько счастья надо?)))

Ел
Ельфита

Так и есть счастья 😁☕🥞

Андрей Чемоданов

Вы правы.Большего счастье,чем хороший собеседник,кружечка славного кофе,и кусок оболденного торта.....разве можно о большем мечтать?

Ел
Ельфита

Кофе можно, а тортик пас🤗☕

Андрей Чемоданов

С чего так?Я от хорошего куска ни когда не откажусь.И даже склонность к диабету меня не остановит.

Elena Heikkila

Не надо менять красоту на счастье .! У красивых больше шансов найти счастье чем у некрасивых ..

Ворчун Древний

счастье не в красоне,а в гармонии.а гармония-Дух с Душой живя в ладу,отведут всегда беду.

Relfang Relfang

И шо? И приятно будет слышать в след шипение соплеменниц "повезло ж кракадилице!" ?:-))

Максик Ласковый )

Договорись с мефистофелем. Он в раз тебе этот чейнж соорудит. 😜

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Сама не хочешь... Кто же виноват? Молчать ты продолжаешь и мне не отвечаешь.

Валерий Тим

Родиться надо было счастливой..А родилась красивой-ищи счастье.))

Александр Степанов

красоту менять не надо, а счастье оно рядом

Ga
Gadgetman

и, заодно, перестать уже говорить стихами...

Александэр Смагин

Врата в душу....В душевую кабину, что ль? ))))

Чернобривый Виталий

Какая мрачная душа, хотя и дева хороша!

Вячеслав

Зачем менять оно будет обязательно

Sa
Samson

А что Вам мешает быть счастливой?

Ел
Ельфита

А кто сказал что я не счастливая,я про цитирую 😁