Это Я !!!

Приветсвую всех! рекомендую посмотрите документальный фильм «Крах теории эволюции» ДОСТАТОЧНО СИЛЬНЫЙ ФИЛЬМ ЧТО БЫ СЛОМАТЬ ВСЕ СТЕРЕОТИПЫ ПО ПОВОДУ ПРОИСХОЖДЕНИЯ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ!

Ответы
Раиса Фомина

Старушка дряхлая сказала: Запомни истину
сынок! Ты в жизни счастья не познаешь, когда
в душе висит замок. Не ешь того, что глаз не
хочет, не лезь туда, где не твоё. Жизнь
бумерангом возвращает, ответь за слово ты
своё. Сказав, тот час же это сделай, иначе будешь пустобрёх. Живи для тех, кого ты
любишь, чтоб в тишине один не сдох. Люби,
стремись и добивайся, иначе будет пустота. Не
говори, что жизнь помойка, когда стратегия не
та

Роман Синегуб

Прочёл аннотацию к книге с аналогичным названием - и книга, и фильм сделаны по факту одним человеком. Иначе говоря там каким-то методом опровергается теория Дарвина (что вообще-то наука вовсе не опровергала, а дополняла и видоизменяла, теория эволюции существует до сих пор, просто сложно обозвать эту теорию творением рук Дарвина) и логически обосновывается теория построения жизни Творцом, я правильно понимаю?

Марина Баранова

да учёные уже давно все стереотипы постирали и голову ломают о происхождении... теория старика Дарвина - только предположение))) для теории маловато фактов, одни домыслы)))

Татьяна Грошева

Ну и?:) Разве теориии краха могут помочь человеку изменить самого себя?:) меняя только стереотипы эволюционных процессов:) добавив очередную информацию?

Светлана Сысоева

про эволюцию давно говорят, что это миф. Еще ни одна обезьяна не превратилась в чел, даже в последующих поколениях ,хотя примеров много у обезьяны есть?!

Светлана Чуйкова

Как это всё надоело!!!! Вначале создают....потом ломают....Лишь бы людей отвлечь от действительности.

Елена Городнова

честно говоря, мне все эти теории и гипотезы - фигня. Главное - я существую, и к тому же нескучно

Светлана Баклаева

а есть ли смысл ломать их? а принципе какая разница как мы зародились... главное что мы живем!

Это Я !!!

...а стремление к познанию?...неужели не интересно?...

Светлана Баклаева

интересно... но - сколько этих версий то уже? где правда??? я вот вообще считаю что нас из космоса занесло. мы не одиноки в этой вселенной

Это Я !!!

...вот об этом и фильм...

Светлана Баклаева

спасибо за подсказку. обязательно посмотрю

Валентина Дубровская

В Ютубе много есть на эту тему. Но почему-то многие вцепились в Дарвина. И ни с места!

Светлана Дроздова

у меня тоже есть свой взгляд на происхождение, а другие говорят что глупость

Елена Ульяненко

спасибо за совет, посмотрим, после Носовского меня уже ничего не удивит

Екатерина Нестерова

Мне версия с Адамом и Евой нравится 😄, но за ссылку спасибо...посмотрю

Настёнкa Литвиненко

какая разница...как человек появился...это всё никто не докажет.......

Гаухар Аралбаева

а зачем ломать эти стереотипы ...до сих пор они устраивали всех..

Александр Князев

И что же он предлагает? И о каких стереотипах Вы говорите?

Stasya Kosh

ичо там? говорят что мы-таки не от обезьян произошли?

Ольга Волкова

спасибо. очень интересно. я обязательно посмотрю

Николай Бочанцев

Не пожалей времени. Познавательно и вызывает много вопросов

Olga Swetlowa

вот мне только сломаных стереотипов не хватает

Владислав Натомирский

а чего? Вы автор, что -ли. Чего так рекомендуете?

Сергей Иванов

Не знаю фильма,но Дарвину я не верил с детства