Лорд Я. В. А.

он: а чо может придешь ко мне? отдохнули бы, в лучших традициях немецкого кинематографа.... она а может тебе пойти... в лучших традициях русского фольклора!!! Девушки а как вы бы отреагировали? ))))))))

Ответы
Светлана Губарева

В принципе, можно использовать и немецкие традиции)))По-немецки "нах" (nach) означает направление движения. По-русски тоже, но конкретнее

Рита Федосеева

да лучше отдыхать вместе в своих традициях.чем брать с кого то пример.мы и сами можем круто отдохнуть без традиций других

Олеся Патракова

причем здесь фольклор, она что посылает его станцевать русский народный танец или песню спеть,предание рассказать и т.д.

Илюся

так же.. мужчинам слабо совершать поступки ради женщин.. или время изменилось и теперь женщины стали сильным полом???

Сергий Отец

- Он: А почему моя кисонька купила две пары туфелек ? Она: Ну как почему, Я ведь кисонька, а у неё четыре лапки .

Галина Ивановна Сергачева

да так бы и отправила куда подальше, если конечно это не старый друг или рыцарь сердца

Виктория ....

Нынешняя власть так проводит реформы, как будто у них в запасе есть ещё один народ

Татьяна Пилягина

А если это муж с которым вы уже лет 10 вместе? Почему бы не вспомнить молодость 😉

Зайтуна Халикова

таких надо просто динамить...просто послать это очень маленькое наказание

Инга Найт

Да просто прошла бы мимо! Пусть собака лает.. Караван идёт, не замечает!

Ҭɑлùя

Да, русский фольелор сильная штука, а главное весьма убедительная)))

Кристина Батурина

Поддерживаю отечественного производителя.И вообще мультики люблю.

Елена Пимшина

я б выслала путевку в дальний тур пешим ходом в сексуальной позе.

Ар
Архип-2

Многие пока зажаты и стали бы ломаться и кривляться себе во вред

Ел
Елена)

я бы на сеновал согласилась..... 😄 😞

Ар
Архип-2

Пошуршать голенькими!)

Ел
Елена)

ага ! а потом дружненько почесаться !))))

Ар
Архип-2

Ну травинки там насекомые щекочут конечно!

Ел
Елена)

бестыдники такие !!!))))

Солоха

-А не забоишься??? Голос из кустов: Она не одна придет,С кузнецом...

Любимица Фортуны Степанида Козлова

а я б пошла ради любопытства, что там с немецким кинематографом?

Танюша .....

Я бы сказала ну тогда в германии раз в немецком кинематографе

Оля Залуцкая

на улице весна ...весма не дурно...прогуляемся...как то вот так

Марина Иногдамудрая

я бырасспросила в подробнстях, если интересно, то пошла бы

Le Petrov

Вы идеальная пара!
- Почему?
- Ну вы такие конченые, оба!
🙂