Катерина Шарипова

Если из моей зарплаты вычесть аренду жилья, коммуналку, интернет и т.п., то чистыми на руки я получаю целых нихера

Ответы
Канат Курманов

Ощутимый экономический кризис затронул не только производственные проблемы,но и девушки начали выходить замуж по любви.

НЕ
Николай Ефимов

Не забывай где живёшь, это Россия, страна не для народа! Элементы, профсоюз, а сам с х..... остаюсь!

Лукьянов Сергей

Это да: если один живёшь, а если с кем-то, то уже целых два "нихера" - а это уже кое-что...

Denis Subbotin

Ну и чем недовольны? Целый нехер получает и еще говнится))) у некоторых и этого нет)

Oleq Stezenko

если бы нихрена, а то нихрена за минусом еще немного (в минуса нас загнали...) 😀

Владимир Волков

Совершенно справедливо для большинства россиян, однако в чём состоит Ваш вопрос?

Андрей Парчуков

именно так, а будет ещё меньше если только работать там руками и ногами

Дмитрий Карпушкин

Это всегда было. Надо помимо своей работы еще чем нибудь заниматься.

Алексей Агафонов

Мой дружеский совет :Балатируйтесь в депутаты госдумы.

Александр Кузнецов

Скорее даже в минусе. Одной зарплатой не обойтись.

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вы как хотели; и рыбку съесть и на хер сесть?😏

Евгений Мялкин

ЭТО просто!! Обратись к ХХХХЕРУ!!! МОЖЕТ ПОМОЖЕТ!!!

Евгений Кацапов

Везет!!! Кому-то еще доплачивать приходиться(((

Bonza Bonza

целых нихера это еще много другим обрезают😂

Анна Атаева

Это нашему правительству надо задать вопрос!

Камиль Кадрачев

У нас большинство женщин в вашем положении...

Aleksandr Levchenko

щастлиая, не мучаешся как потратить деньги.

Руслан Эргашев

ты не одинока,таких как ты ого го сколько...

Николай Сницер

КАК ЖЕ? ВЫ НЕ ХОТИТЕ КАРМИТЬ ЧИНОВНИКОВ?

Виктор Марченко

Вот на такую нихера живет большинство .