Olga

У меня все как в театре, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра ....гастроли...🙂 , у вас тоже такая же карусель из-за дня в день?

Ответы
Сергей Красавин

Ольга! Добрый вечер! Чашечку кофе? … Порадовали дети… Встретился с одноклассницами. Сделал фотографии. Сын посмотрел: "Батя! Ты где таких … набрал? Вот тебе сайт "Спрашивалка". Там такие Девочки! Закачаешься!» Вот я Вам и пишу. «Чего же боле…» Сын действительно не обманул. Вы – само Очарование! Хорошего вечера! Хорошего настроения! Сергей. Москва.

Olga

вот спасибо,вкусный кофе....))))и Вам удачного вечера))и позитивчика всегда и везде...

Сергей Красавин

Ольга! Dear Lady! Good Morning! Кофе правда понравился? Тогда приглашаем к нам на новогодний корпоратив…
… Скоро Новый год. Пятница, вечер. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и Рождество на носу.
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА.. Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…

Olga

Добрый вечер,спасибо за приглашение,уже пора собираться на корпоративчик,а то пока доберусь все разбегутся.....)))))))))))))),брюнетка опаздает🙂

Сергей Красавин

... Вы что! Мальчики ждут!!! Брюнетку? Да? Супер!!!!… Наташка Комелькова - программист фирмы - обитала этажом выше. Но в такое время! Да еще в пятницу. Ее можно было найти или в ближайшем бутике или ночном ресторане, где она обычно зависала до воскресенья.
… Первым пришел в себя шеф протокола - Евгений - в строгом костюме «тройке» . Его речь была достаточно убедительной:
- Девушка! Вы… Эээээ… Как бы сказать… Наташу уже вряд ли сегодня здесь найдете. Я… Сам… Ээээ… Видел, как она выходила из офиса…
- Вот так всегда! Стоит мне немного опоздать, как эту… Наташку куда-то уносит, - наморщила недовольные бровки вечерняя гостья.
Ситуация приобретала патово-привлекательный оттенок.
Вторым пришел в себя Александр, специалист по Англии, который на официальные мероприятия одевал твидовый пиджак из настоящей ирландской шерсти, специально сшитый в Лондоне:
- Девушка, - галантно обратился он к незнакомке, - так Вы проходите. Мы сейчас что-нибудь придумаем… С этими словами Александр, как истинный дипломат, достаточно уверенно подхватил милую Даму под локоток и препроводил к барной стойке…

Olga

какое увлекательное путешествие ожидают незнакомку....))))))))))завораживающее зрелище.....)))

Сергей Красавин

... не то слово! Жанна, между нами, и правда была хороша! МГУ! Наша школа! - Что будет пить милая Леди? - заворковал он, теперь уже как профессиональный покоритель женских сердец.
«Милая Леди» оглядела собравшихся и, слегка смутившись, произнесла:
- Но… Как-то не удобно…
- Удобно, удобно, - прервал ее Александр. - Виски, джин?
- Ой! Что вы! Я не пью крепкие напитки, - смутилась девушка, но тут же добавила, - мартини можно? Белый?
- У нас все можно, - отчеканил Александр и, обращаясь в сторону «англичанина», игриво приказал:
- Александр! Белый мартини и черную маслинку Леди!
Шутка удалась. Все заулыбались. Хотели поднять свои фужеры за…
К удивлению мужчин, незнакомка нашлась довольно быстро:
- … За Жанну. Меня зовут Жанна.
С этими словами девушка уверенно присела на высокий стул у барной стойки и сделала глоток мартини из своего фужера.
Весь присутствующий мужской коллектив выдохнул почти разом…
Ножки девушки были просто восхитительны! Стройные, чуть остренькие в коленках, обтянутые тонкими черными чулочками… Жанна, увидев изумленные взгляды мужчин, слегка улыбнулась, облокотилась о стойку, чуть-чуть подалась назад, умело положила одну ножку на другую и повернулась к собравшимся мальчикам так, чтобы они получше рассмотрели все достоинства ее стройной фигуры…
Вечер обещал быть интересным.
Из окон открывался прекрасный вид на вечернюю Москва-реку…

Ум
Умиление..

Дарите друг другу тепло и улыбки,
прощайте обиды, чужие ошибки.
Улыбка всесильна и стоит награды.
Всего лишь улыбка - и Вам будут рады)

Olga

только этим и занимаюсь...))))

Ум
Умиление..

Сегодня многие стали грамотными, и от этого у них огромная голова и маленькое сердце. Но если не все можно познать головой, то все можно ощутить сердцем.

Olga

полностью согласна)

Ум
Умиление..

Старайся не быть без дела. Потому что безделие – мать всякого порока, в том числе уныния и отчаяния.

Дядя Миша

Изо дня в день? Скорее, гастроли, комедии, а вот с трагедиями беда, с Шекпиром идеологические разногласия

Иволга

И нм как по другому ((ууу

Ирина Цветкова

Я в мелодраме застряла

Надежда Из Сибири.

А я на все плюнула и слушаю песни.

Ирина Цветкова

Так долго не послушаешь, вс5 платно

Надежда Из Сибири.

Ой, боюсь на этот вопрос отвечать...чуть опять спрашку не испортила.

Ирина Цветкова

Понятно

Надежда Из Сибири.

Испугалась я....

Дмитрий Щеглов

У меня как в сказке

Olga

прям с бабой ягой и кощеем....)))))))))

Дмитрий Щеглов

Хуже

Olga

так у вас интересней....))))куча персонажей))))))))

Алексей Брянцев

Из часа в час...

Olga

оооо,так у вас вообще цирк))))))))

Алексей Брянцев

Нет. Это жизнь, которую , я ,наверное сам себе определил..... Но это мой выбор!!!

Olga

отличный выбор))))))

Алексей Брянцев

И главное- мой!!! И некого винить!!! И главное- он правильный!!!( наверное...)😉😉😉