Bvz Afvbkbz

Ель в лесу, под елью белка;
Диво, право, не безделка -
Белка песенки поет
Да орешки все грызет,
А орешки не простые,
Все скорлупки золотые,
Ядра – чистый изумруд; Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ольга Ивановна Борисова

Приглашаю в Альт Клуб!
Бесплатные обучающие мастер-классы, где вы УЗНАЕТЕ: как легко, без специальных знаний создавать современные и уникальные сайты; освоите технику создания страниц из шаблона; освоите технику создания уникальных страниц; научитесь создавать собственные изображения; научитесь написанию продающих текстов для своих страниц (копирайтинг).
Регистрация бесплатная http://Charoit.altklass.com

Любовь Борисова

Белку холят, берегут.

Там еще другое диво:

Море вздуется бурливо,

Закипит, подымет вой,

Хлынет на берег пустой,

Расплеснется в скором беге,

И очутятся на бреге,

В чешуе, как жар горя,

Тридцать три богатыря,

Все красавцы удалые,

Великаны молодые,

Все равны, как на подбор -

С ними дядька Черномор.

Bvz Afvbkbz

🖼 ...умница!)))

Лидия Белокопытова

Спасибо очень красиво вас с Новым Годом всего вам хорошего здоровья счастья и всех благ🎂🎂🌲🎂🌲🎂🌲🎂🌲🎂🌲🎂🌲🎂🌲

Bvz Afvbkbz

🖼

Лидия Белокопытова

Спасибоооооо

Таисия Перкина

все кругом врут и воруют. В какой России я живу? И какой строй до сих пор не поняла. Но,что Новый год-это хорошо. Отметим , что прожили год или 365 дней.

Bvz Afvbkbz

...проще надо смотреть на жизнь...

Юрий Мышковский

мудрецы не все поймут...сказки это все друзья... иносказаниям верить ведь нельзя...белка , ель не в этом мире ... трезво посмотрите шире

Любовь Мунина

Я Вас поняла ДУМАЕТЕ все счастье в изумрудах счастье Ваше что Вы никого не теряли и дай бог Вам незнать потерю близких

Bvz Afvbkbz

🌷

Любовь Мунина

ОСОБЕННО КОГДА ЖИЗНЬ РАДИ БЛИЗКИХ СВОЮ ОТДАЕШЬ СПОЛНА ПРОЖИВ 47 ПЕТ В БРАКЕ И ВДРУГ ВСЕ ТЕРЯЕШЬ НИКОМУ НЕ ЖЕЛАЮ

Роксана

Не бойся сказок,бойся лжи.
А сказка?, Сказка не обманет,
Ребенку сказку расскажи --
На свете правды больше станет.

Bvz Afvbkbz

🖼

Роксана

Помнишь,

год уходящий был сплошь високосным?
Всё по правилам, всё, как положено, в общем…
И на день было больше нелепых вопросов…

Роксана

Слышишь вздох

навсегда уходящего года?..
Он исчезнет за тюлем рифмованных строчек…
Будет в старой тетради помечен как "годен",
Оставляя на памяти вычурный росчерк…

Bvz Afvbkbz

Они ночевали в одном из монастырских покоев, который отвели дяде по старому знакомству. Был канун Покрова. На другой день они с дядей должны были уехать далеко на юг, в один из губернских городов Поволжья, где отец Николай служил в издательстве, выпускавшем прогрессивную газету края. Билеты на поезд были куплены, вещи увязаны и стояли в келье. С вокзала по соседству ветер приносил плаксивые пересвистывания маневрировавших вдали паровозов.

Роксана

И падал снег...

Так важно и степенно...

Без лишних пируэтов...сверху вниз...

Как будто исполнял этюд Шопена...

Небесный и прилежный...пианист...

Оттачивая каждый звук...до блеска...

До совершенства...горных хрусталей...

И падал снег... так просто и так веско

И становилось на душе...светлей

Bvz Afvbkbz

...красивые стихи...

Валерий Иванович

Елок праздничные краски ,
фейерверков огоньки...
Пусть живётся словно в сказке
в новогодние деньки!

Галина Шкиль

Крепок камень-изумруд,Всё нутро тебе порвут.Кто скорлупки подбирёт,если белочка помрет?

Александр Емельянов - Женат

ух ты - лапочка какая !!!!!! 🍍🍉🍇🍓🍷🍷🍷🍷

Bvz Afvbkbz

👌

Марина *

Слуги белку стерегут.И при всём честном народе Во саду ли во городе

Bvz Afvbkbz

🖼

Марина *

Почти Мэрилин Монро

Bvz Afvbkbz

🖼

Bvz Afvbkbz

🌷🌷🌷

Лана*Свет

спасибо

А В.

И в чём проблема? Орешки закончились? Изумруды некуда девать?

Olga Prohorova

Что, после празднования, белочка вас посетила? Поздравляю.....

Bvz Afvbkbz

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...разумеется Нет! это всё было до Нового Года...

Olga Prohorova

Я надеюсь, что мы здесь шутим.....

Bvz Afvbkbz

🖼

Татьяна Алексеева

"ЭТО ЧУДО - ТАК УЖ, ЧУДО!!! НО БЫВАЕТ В ЖИЗНИ, БУДТО....

Эльмира Фассахова

😀😉😊😌😌😌😌😌😌

Светлана Олейникова

Слуги белку берегут!!!🐓🍾🎄😊

Любовь Синюкова

Красивые слова , да есть много и не правды .

Любовь Синюкова

Чем интересно занимался .в своём доме .

Bvz Afvbkbz

...сегодня, баню топлю. ночью снега навалило. собакам каши сварил, три печи истопил...

Любовь Синюкова

Да конечно . , можно поверить .

Bvz Afvbkbz

...нынче зима снежная, и морозная, так это не труд. на свежем воздухе...

Любовь Синюкова

Таки наслаждайся и будь здоров .

Надежда Генералова

Слуги Белку берегут.Сказка о царе Салтане.

Bvz Afvbkbz

🌷🌷🌷