Наталья Любова

Как узнать, что это тот самый единственный?

Натали

Бог дал нам свободу выбора, по-этому. все зависит от нас. Возможно любой парень может быть единственным, если добиваться, а можно просто отпустить уже 2й парень так же единственным)

Светлана

когда его увидешь в следующий раз посмотри подкашиваются у тебя ноги или нет))) если да тоо это он)))))

Лена

Время - мудрый советник.

Юля

У него надо спросить: это ты что ли тот самый!?)

Айгерим

опыт и практика ...глядя на тебя

По
Полина

две полоски в помощь..

Гулия

Был такой случай.
Ещё в советское время три наши знаменитости получали награды в честь какого то очередного юбилея.
Одни посмотрел на обратную сторону награды, а там цифра 7.
Говорит: - О! Таких как я 7 человек.
Второй посмотрел, а у него там цифра 1.
- А таких как я вообще один.
Третий посмотрел, а у него там ничего не написано:
- А таких как я вообще нет.

На
Надежда

Ты та, кто об этом узнает первой (по крайней мере должна) , сердце подскажет.
Самое главное в этот момент голову не отключать....

Лёля

взять ромашку . любит не любит ))

Виктория

Не ограничивай себя единственным. Заведи как минимум трех: для секса, для денег, для души...