Айко Торосян

Как узнать, что твоя девушка - та Самая?

Пу
Пулат

Когда понимаешь, что этот человек дорог тебе, когда с ним солнце светит ярче, а небо становится голубее. Когда любишь весь мир, потому что любишь другого человека и этот мир кажется прекрасным, солнечным и радостным.

Ма
Марина

ты живешь пришел а она преданно ждет ..))))).ты забылся суета и пр.... а она ждет ...)))))
и тогда скажи -ТАК ЧТО Ж Я ИЩУ КОГДА ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ МОЕ ТИХОЕ ТЕРПЕЛИВОЕ И ПРЕДАННОЕ))))

Юл
Юлия

если она тебя любит то это будет видно (присмотрись))

Ан
Анастасия

уехать на полгода ...Я моряк, все единственные шалавами оказались

Светлана

тут только по внутреннему чувству, наверно.