Танюша

Если нету девушки - ждать, когда придет та самая - или искать?

Давно еще решил связать свою жизнь с музыкой и творчеством. И прекрасно понимал, что девушки, парки, гуляние за ручку - у меня не будет. Да и вообще, девушки у меня не было никогда. Но в своем творчестве я добился успехов. Мне 18. Не понимаю ничего в отношениях, но чувства были ко многим девушкам, безответно - потому что они не знали о моих чувствах. Ношу длинные волосы, ну как сказать - не прям длиннющие, но длинноватые) )
Я не пытаюсь, или скорее не хочу, чтобы вы меня жалели и прочее. Просто интересно, и в тоже время грустно, что я потеряю свои 18-19-20 лет, как потерял свои 15-16-17, когда все мои знакомые и друзья гуляли с девушками, наслаждались этими днями, испытывали счастье и понимали, что они не одни. А задача наша (творческих людей) это сделать выступление, потом шоу, танцевать, петь, и тому подобное.
Я правильно поступил, связав свою жизнь с музыкой, творчеством, обнимая по ночам музыкальные инструменты и тот образ, в котором я танцую и почти живу? Я уже начинаю жалеть, но понимаю - что если всё поменяю, потеряю всё то - чего добился. Поверьте. Это очень сложно. Я не такой прям качек, мужик с крепким плечом. Я обычный парень, который накосячил и теперь жалею о том, что сделал, и питаю своё горе в тёмном одиночестве. Меняться я не смогу, даже желания не будет, хочется чтобы любили таким - какой есть. Но не любят меня таким, какой я есть. Еще ниразу. И не говорите, мол "придет еще та самая", уже тошнит от таких фраз!
А так хотелось, хочется... .
Вообщем, походу дела.. . товарищи.. . в этом мире душу заправляет топливо под названием "ЛЮБОВЬ".
Удачи.

Ир
Ирина

Бла-бла. Соскучилась тебя читать, даже до середины не дотянула. Будешь таким занудой - будешь всегда один. Вот.

Жа
Жанерке

если бы мужики не проявляли иницыативу планета бы вымерла

Ев
Евгения

Под лежачий камень вода не течет.
Вы много хотите от других не делая ничего сам. Ну вот представьте, что Вы понравились девушке. Значит она должна подойти к Вам такому неприступному, не показывающему свою заинтересованность..., знакомится. ..Так вот, девушка никогда этого не сделает (ну конечно если вы не красавчик, богач или знаменит) . А сделает лишь в одном случае: насолить своему дружку, показать, что она тоже нашла себе быстренько нового дружка. И сразу после того как ее задумка реализуется Вы будите несщадно брошены. А Вы успеете влюбится и сердце будет разбито на долгие годы.
Печальную участь Вы сами себе уготовили. Поэтому.
1. Заведите друзей, компанию.
2.Научитесь знакомится. Тренируйтесь. Почитайте книжки как знакомится, чтоб взять на вооружение фразы для разговора. Обязательно улыбайтесь, знакомство должно быть играючи, не напрягающе и не отпугивающе. Как вариант попросит помощи в чем либо. Если девушка охотно Вам рассказывает как проехать туда то.. . то значит она готова продолжить разговор..., и у Вас будет время пообщаться пока будете ехать вместе какое то время.
Вобщем включай те фантазию. И не будьте серьезным, не грузить и не напрягать ее своим общением, тогда телефончик будет Ваш.
Когда есть компания, то всегда найдутся сестры друганов с которыми можно ненавязчиво общаться будучи в гостях у друга и ...заинтересовывайте собой.
Мужчина охотник, он должен обворожить и поймать в свои сети. И это почти без вариантов.
Ну а работать над собой Вам все таки придется. Жизнь заставляет учится и меняться, если сопративляться этому процессу, то только лишать себя возможности быть счастливым как можно дольше....