Антон Геречинский

как вы относитесь к страхованию жизни?

Ответы
Виктория Лукьянова

плохо. Если бы эта страховка уберегала нас

Виктория Лукьянова

у них не было опыта. Они при мне вычитывали в книжках как что делать и вообще не понимали. что происходит. Я рада, что мы с ребенком еще живы остались. дома я прочитала в интернете, что если ребенок в тазовых костях застрянет, его вынимают по кусочкам, что бы спасти мать или мать умрет

Антон Геречинский

то есть Вам еще и повезло? жесть...

Виктория Лукьянова

да. Но не понимаю, за что я платила. И без того все наперекосяк пошло.

Антон Геречинский

Т.е., договор Вы не читали?... Многие думают, что страховка это нечто всеобъемлющее, а это договор о четко прописанных взаимных обязательствах страховщика и застрахованного.

Виктория Лукьянова

я читала договор, но там было написано об осложнениях. Но видимо у меня это не посчитали осложнением

Юлия Фетисова

Честный отъём денег.

Антон Геречинский

... с последующим обязательным возвратом в ЛЮБОМ случае, я бы добавил.

Юлия Фетисова

Вот только вчера, сидя в очереди, мужчина рассказывал, как судился 8 месяцев с Росгосстрахом, получил всего 3 тысячи.

Антон Геречинский

не удивлен. знаю случай (тоже в РГС), когда мужчина сломал руку, получил тыщ 8 (срок не знаю), а потом РГС задрал ему тариф по риску переломы в 20 (!!!!!!!!!!!!!!) раз

Наталия

Нормально отношусь

Наталия

Понятно. Нечто подобное мы выплачивали при СССР.

Антон Геречинский

Возможно. Но тогда Госстрах действовал на основании Закона о кооперации, а сейчас действует вполне внятный Закон об организации страхового дела. Накоплена гражданская практика, есть масса информации, рейтингов.

Наталия

Спасибо.

Антон Геречинский

Да и риски, которые покрываются сейчас сильно изменились. Смертельно опасные заболевания например. Или консультация в международном медицинском консорциуме. Кстати, как Вы думаете сколько это стоит в год?

Наталия

Смотря в какой страховой компании.