Алёна Полещук

Можно ли вести 4-летнего ребенка на "Хранители снов" в кино не 3D?Не испугается ли? Не испугается ли?

Евгений Владимирович

Зачем испытывать психику ребёнка. Мало Вам новостей каждый день по ТВ?

Андрей

Даже не знаю. . У нас пока просмотр телевизора в гомеопатических дозах)) ) Я бы своего не повела. Ему тоже 4.

Светлана Sova Соловей

Сводите его лучше в зоопарк

Владимир Бычков

Вот просто горе от обилия технологий ХХI века. А вы в курсе, что на 3д можно водить ребенка уже взрослого после 12 лет и то на 1 час, что идет колоссальная нагрузка на зрительные нервы и головной мозг, что после этих сеансов у детей головная боль и куча проблем. Вам надо этот геморрой? Ведь эта технология идет против физиологии человека. Лучше почитайте вместе да на природе погуляйте, будет больше толку.

Дм
Дмитрий

4-х-летнему ребенку показаны только мультики и в умеренных количествах

Юля Паклина

даже если не испугается, то точно до конца е выдержит. моя даже мультик не досмотрела. трудно так долго на одном месте высидеть

Алексей Лашин

А у нас теперь детей строго по возрасту в кино пропускают (по новому закону)

Ли Иодо

4-х летнему рано и на 3 д и вообще на этот мульт

Ол
Олеся

Автор написала, что не в 3д, почему никто не читает вопрос?! ? Зависит от характера ребенка. Мой старший обажает это все и погружается даже в фильмы, задает вопрос итп. А младшй даже на совсем детских мультфильмах в кинотеатрах засыпает. Чтобы понять можно или нет нужно не ориентироваться на советы тех, кто ни разу не видел ни ваших детей ни льтфильм. Подождите неделю после выхода мультфильма и почитайте отзывы и рецензии особенно спойлеры, возможно вам потом будет менее интересно смотреть, но зато четко будете представлять и сюжет и его недостатки и достоинства. А потом примерьте полученне знания на вашего ребенка - не боится ли он темноты или змей или еще чего-то, что есть в мультфильме, не становится ли агрессивным после просмотра битв героев. . Я всегда так поступаю, удачи вам.

Олег Павловский

двухчасовой мультик выдержит? купите лучше двд потом и включайте отрывками по 15-20 мин.