Dr. Шаспройдет

А тебя ,уже такую большую тетю ,еще способны чем-то удивить мужчины? ) или ты уже все знаешь, все повидала? )

Ответы
Галина Галина

Если честно, то я уже даже бабушка. Возможно в этом мире меня, казалось бы уже ничем не удивишь, но бывают моменты. То безобразие, которое сейчас кругом, должно удивлять, или бесить- не знаю. Скорее меня больше удивляют хорошие поступки, потому что их уже не ждёшь.

Лиза Казанцева

А тебя, видимо уже ничего человеческое не трогает? Да, мне не чужды человеческие слабости и я, до сих пор Женщина! И Мужчина ещё способен удивлять меня своим интеллектом, умением общаться, никого при этом не обижая...

Цветочница Дачная

Всё узнать и повидать о мужчинах нет желания. Очень мало о них знаю и ничего не понимаю, другой космос какой то. Удивлениям нет предела. Наверное я наивнее ребёнка.

Графиня

Для меня будет большим удивлением, если мужчина подарит букет роз или пригласит куда-нибудь, ибо у нас давно никто никому ничего не дарит.

Dr. Шаспройдет

Дарят. Но не всем.

Графиня

а вы дарите без повода?

Dr. Шаспройдет

Я давно не влюблялся

Naadina

Разумным существам свойственно удивляться и не важно большая это тетя или большой дядя. И даже со спицами и в халате в цветочек.🤭

Се
Сежок

Я много не видала. себя берегла от грязи и все что мне надо было, я имела ! Считаю. что мечты сбывааются и мне в этом повезло !

Julia Epp (Schönknecht)

Что касается отношений с противоположным полом опыт у меня не большой, был только муж . Но , на работе я много повидала .

Ольга Васильева

Несмотря что я такая большая тетя мужчины не перестают меня удивлять и не всегда это в хорошем смысле

Татьяна Tatiana

я не большая тетя, а взрослая женщина... Вряд ли меня кто-то удивит...хотя...какой то шанс есть

Лана

Способны удивить.. добродушием, отсутствием полости и крайнего эгоизма, широтой души,

Лада Шапошникова

Неужели я так плохо выгляжу?)))) Для всего повидавший тёти, я ещё не доросла))))

Тамара Кирпичева(Дема)

Способны,когда захотят. У них желание удивлять отсутствует большее время.

Ле
Лета

Кого только здесь не видела, а вот дантиста из Лос- Анжелеса, впервые))))

Dr. Шаспройдет

Да вот.. Мимопроезжал ))

Ле
Лета

Да молчу, понимаю)))

Аня Морозова

С удовольствием бы удивилась) Думаю, что могут удивить. Жизнь покажет

Оксана Алферова

К счастью, даже такую большую тётю, мужчины способны удивить)

Dr. Шаспройдет

В противном случае ,было бы самое время доставать спицы и халат в цветочек )

Оксана Алферова

И 44 кота, как непременное условие для поддержания образа)

Dr. Шаспройдет

Одного кота женщине уже не достаточно ? как страшно жить )

Оксана Алферова

В моем окружении нет таких женщин. Останусь в неведении)

Людмила Шумейко

А что, пошляки и хамы только на этом сайте оказываются?

Tatyana Popovchuk

А почему вы, такой взрослый дядя, задаёте такой вопрос?

Наталья Фадеева

Надеюсь, что способны)) вообще все от мужчины зависит

Елена Киселева

Способны) особенно, когда абсолютно ничего не ждёшь)

~L
~Eva Lansca~

Очень способны ! Ещё как ! Удивляют и восхищают !

Dr. Шаспройдет

ухты )

~L
~Eva Lansca~

Правда ! Это удивительно , но это так !,