Капитанская Дочка

Кто дал деревне У. электрификафию, индустриализацию и землю? И зачем они от всего этого избавляются?

Ответы
Лина

Транскорпорации захватили весь мир, в перспективе заводы на насекомых и продукция из них. Им не нужно натуральное хозяйство. Теперь у каждой курицы будет тиф, у каждой хрюшки - холера...

Страшненький Я.

Вы забыли про коллективизацию и раскулачивание. А землю как раз отобрали.

Страшненький Я.

А то, что ничего хорошего в такой жизни не было.

Капитанская Дочка

а кто спорит?

Страшненький Я.

Вы же сожалеете о той жизни, не так разве?

Капитанская Дочка

вы вопрос правильно поняли? ничего не перепутали?

Страшненький Я.

Будем считать, что не правильно. Все равно это уже не важно.

Сергей Воробей

электричество мешает чёрное море копать

Капитанская Дочка

надо было сразу Ленину сказать об этом)))

Сергей Воробей

своего нет им привычно доисторическое существование ХОЛОПЫ что с них взять🖼

Котик - Наркотик )))

Возвращаются к заводским настройкам

Елена Корсикова

Им америкосы заново все отстроят.

Капитанская Дочка

очень смешно.))

Елена Корсикова

А что, нет? Уже петицию прислали, чтобы они трупы не закапывали на ИХ черноземе.

Капитанская Дочка

а что же они до этого 30 лет им ничего не строили?

Елена Корсикова

Как не строили? А биолаборатории? Испытывали всякую гадость на украх. Да и сейчас зерно они выращивают и вывозят.

Капитанская Дочка

ах, ну да.. Это же так нужно хохлам

Елена Корсикова

Оказалось, что нужно.😁

Цв
Цветочек

Декоммунизация

Лукас Шакал

Прометей