Бакыт Асанов

Заметил что подумаю о ком либо через пару-тройку дней обязательно увижу его)))Вот так бы сбывалось когда о деньгах думаешь да?))))

Ответы
Елена🇷🇺

Бесполезно, лотерейный билетик года три на холодильнике висел, уж и смотрела я на него во все глаза, думала так, что уже и искать дома стала свой выигрыш, вот как думала🙂 но больше ста рублей так и не надумала. 🙂🙂🙂добрый вечер🌹🙂

Бакыт Асанов

Добрый добрый...Да не весело что не больше ста))

Елена🇷🇺

Но зато часто, тоже радостно🙂

Бакыт Асанов

Ааа это уже круто

Василиса Котлова

нет у меня подумаю что надо бы написать подружке...забываю забываю через пару дней обычно она сама уже пишет)))

Бакыт Асанов

Ну...так бы с денюшкой было)))

Василиса Котлова

с денюшками ограничения же работают поверьте что так и есть и все

Бакыт Асанов

Ок буду пробовать

Василиса Котлова

молодец

Бакыт Асанов

Благодарю

Просто Вишенка

Ну ))) Я довольно часто вижу деньги . Даже когда о них не думаю вовсе. Правда , не свои...)))

Бакыт Асанов

Безобразий?...Даже не показывайтесь тогда..и так убегу а тут еще и всякое...мне таких радостей ВО как по жизни было)))

Просто Вишенка

Даже и в мыслях не было показываться ))) Ваше зрение берегу )

Бакыт Асанов

Ой ли мое зрение вам ценно?)))Вы завтра даже не понить будете обо мне красавце...

Просто Вишенка

Ну вот, ещё и склерозницей обозвали!!! ((

Бакыт Асанов

)))Еще чуток общения я вообще окажусь монстром женщиноненавстником и прочими эпитетами

Парфюмер

Через пару дней обязательно увидишь товарища, который попросит взаймы

Бакыт Асанов

))))Точно

Парфюмер

Удачи

Галина Коровина

А мне нельзя думать и мечтать, ничего не сбудется.

Бакыт Асанов

о как

Анна Садовская

Возможно мы как то не правильно о них думаем

Бакыт Асанов

Да скорее неправильно

Таяна

У меня сбывается. Через несколько часов.

Бакыт Асанов

Ничесиии пусть меня научат

Таяна

Ищите инструменты.

Бакыт Асанов

Лопату?

Таяна

Практики и кто их дает. Я работала сперва с собой, прорабатывала все, что можно. Потом пошло нлп, магия, шаманизм, работа с родом. Теперь не то чтобы деньги приходят ко мне, а нет сливов, те они задерживаются на долго. Ищите кто это все дает и делайте. За Вас это никто не сделает. И да, лучше заплатить деньгами, чем жизнью или здоровьем(это я о ритуалах).

Бакыт Асанов

)))Учусь ...Спасибо

Таяна

Во благо

Ма
Маргарита

Может надо о конкретных купюрах думать?)

Бакыт Асанов

Может лишь бы сбывалось

Жа
Жанна

надо попробовать, мысли материальны

Бакыт Асанов

))))Эх бы

Елена Евгеньевна

мысли материальны

Майя Петрова

Дааа... Хорошо бы. насчет денег...

Людмила Бондаренко

Думайте о добре)деньги это зло)

Галина

А У МЕНЯ ЭТО ЧАСТЕНЬКО БЫВАЕТ .

Бакыт Асанов

Класс

Особенная Особа=)

Плииин... зря сказал... сглазил

Бакыт Асанов

Дааа?От черт

Ра
Радость

захотел--- здесь другая песня

Бакыт Асанов

и другой мотив

Ра
Радость

даааааа так иииии есть

Бакыт Асанов

ага

Борис Кучеренко

думай и о них как о ком либо

Бакыт Асанов

Супер надо попробовать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не вздумай думать обо мне!!!

Бакыт Асанов

Неее

Владимир Сержант

Да..........

Larisa Graur

Вот, вот действительно,

Бакыт Асанов

ага

Larisa Graur

👏